SALEWA Alptrek 50 +10 Bp W - Donna - Rosso - Taglia unica- modello 2025

Zaino Salewa Alptrek 50+10L rosso marrone donna

offerte usate a partire da

SALEWA Alptrek 50 +10 Bp W - Donna - Rosso - Taglia unica- modello 2025

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
156,90 €
Spedizione da 1,00 €

Salewa Alptrek 50+10l Woman Backpack Rosso Donna

1 giorno(i) lavorativi
171,99 €
Spedizione da 4,99 €

Salewa Alptrek 50+10 L Zaino donna

Disponibilità immediata
184,20 €
Spedizione gratuita

Salewa Alptrek 50+10 L Zaino donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,34 €
Spedizione gratuita

Salewa Zaino Alptrek 50 77 cm rosso

2-3 giorni lavorativi
188,38 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking Salewa ALPTREK 50 +10 BP (POMPEIAN RED/SYRAH) Donna Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
192,00 €
Spedizione da 1,20 €

Zaino Salewa Alptrek 50+10L rosso marrone donna

Consegna in 24 ore
192,95 €
Spedizione gratuita

Salewa Alptrek 50+10 L Zaino donna

Disponibilità immediata
199,99 €
Spedizione da 9,15 €

Salewa Alptrek 50+10 L Zaino donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
201,68 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Salewa Alptrek BP 38+5L grigio scuro donna
137,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Salewa Alptrek BP 42+5L grigio scuro
149,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Salewa Alptrek 55+10L verde chiaro verde scuro
178,99 €
18 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salewa Alptrek 42+5l Backpack Grigio
157,99 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Zaino Salewa Alptrek 65+ 10L Pro grigio scuro
167,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SALEWA Alptrek 50 +10 Bp W - Donna - Rosso - Taglia unica- modello 2025

Offerta più conveniente

Il SalewaALPTREK 50+10 è uno zaino da trekking da donna che combina brillantemente comfort e funzionalità. Con un volume espandibile di 50 + 10 litri, questo modello è abbastanza leggero da trasportare, ma comunque molto resistente. Il suo scomparto principale è completato da tasche laterali, una tasca con patta e una tasca per gli oggetti di valore, mentre incorpora un dispositivo per ospitare una tasca per l'acqua. Il trasporto è facilitato dal sistema di trasporto Dry Back Custom, che può essere regolato in base alla lunghezza della schiena e garantisce un'efficiente circolazione dell'aria per mantenere la schiena fresca. Oltre alla cintura in vita e alla cinghia pettorale, aggiunge molteplici opzioni di fissaggio per gli accessori. Infine, una copertura antipioggia rimovibile offre protezione in caso di forte maltempo.
156,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it