Rab hyperon 80l hiking backpack blue

Zaino Rab Hyperon 80 Dimensioni dello zaino: M/L / Colore: blu/nero

Rab hyperon 80l hiking backpack blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
231,99 €

Rab - Zaino da trekking capiente - Hyperon 80 Orion Blue/Anthracite in Nylon - Taglia M/L

in 2 giorni
269,90 €
Spedizione da 6,99 €

Rab - Hyperon 80 - Zaino da trekking M/L blu

4 - 6 giorni lavorativi
287,96 €
Spedizione gratuita

Zaino Rab Hyperon 80 (Blu Orione/Antracite) MLG

Consegna entro 1-5 giorni
288,00 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Zaino Rab Hyperon 65 Dimensioni dello zaino: L/XL / Colore: blu/nero
272,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Rab - Zaino da trekking capiente - Hyperon 80 Orion Blue/Anthracite in Nylon - Taglia L/XL
269,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Zaino Rab Hyperon 65 ND Colore: blu/nero
271,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Rab - Hyperon 65 - Zaino da trekking 65 l - M/L blu
272,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Rab hyperon 80l hiking backpack blue

Offerta più conveniente

l equipaggiamento rab essenziale per esplorare regioni remote dove l autosufficienza e essenziale questo zaino da 80 litri e attrezzato per spedizioni di piu giorni dal trekking itinerante alle avventure piu brevi le sue numerose opzioni di stivaggio sono state scelte strategicamente per offrire il massimo dell utilita e il minimo del peso dando la priorita agli oggetti realmente necessari durante le vostre escursioni remote grazie all imbracatura avvolgente e imbottita e al sistema dorsale regolabile v trax e in grado di trasportare facilmente carichi pesanti e garantisce il comfort durante le lunghe passeggiate e le distanze dettagli la cintura in vita segue i movimenti delle anche permettendovi di muovervi in modo naturale e libero riducendo l attrito e garantendo la stabilita dello zaino anche su terreni irregolari il sistema di trasporto v trax e dotato di un sistema di regolazione in velcro facile da usare per una vestibilita ottimale rab ha utilizzato il robusto tessuto in nylon
231,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it