Borsa da trekking Rab Hyperon 80 ND Orion (Blu/Antracite) S/M

Zaino da escursionismo da donna Rab Hyperon 80 ND Dimensioni dello zaino: S/M / Colore: blu

Borsa da trekking Rab Hyperon 80 ND Orion (Blu/Antracite) S/M

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
288,00 €
Spedizione da 1,20 €

Rab - Women's Hyperon 80 ND - Zaino da trekking S/M blu

4 - 6 giorni lavorativi
327,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Samaya - Alpine Pace - Zaino da escursionismo M/L grigio/nero
224,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maxpedition MX513KF, Zaino da Escursionismo Unisex - Adulto, Multicolore, Taglia Unica
223,07 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
4Monster Asciugamani da campeggio super assorbenti, ad asciugatura rapida, asciugamano da viaggio in microfibra, ultra morbido, compatto, per spiaggia, escursionismo, yoga, viaggi, zaino sportivo
17,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Waterfly Zaino Pieghevole Ultra Leggero: Zaino Escursionismo Ripiegabile da 20 Litri, per Uomo e Donna, Viaggi, Campeggio, Sport All'aria Aperta
34,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
4Monster Asciugamani da campeggio super assorbenti, ad asciugatura rapida, in microfibra, ultra morbido, compatto, per spiaggia, escursionismo, yoga, viaggi, sport, zaino (blu navy, S (40,1 x 80 cm)
22,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Borsa da trekking Rab Hyperon 80 ND Orion (Blu/Antracite) S/M

Offerta più conveniente

Scoprite lo zaino da donna da 80L, progettato per le lunghe escursioni. Con il sistema di trasporto V-TRAX™, unisce comfort e funzionalità per le vostre avventure. Zaino da trekking per lunghe spedizioni Progettato per le escursioni prolungate, questo zaino da 80 litri offre un comfort ottimale grazie al sistema di trasporto V-TRAX™. È ideale per trasportare tutta l'attrezzatura necessaria nelle avventure di più giorni, garantendo una distribuzione equilibrata del peso. Dotato di numerose funzioni di stoccaggio, questo modello include tasche con cerniera per un accesso rapido, cinghie di compressione e un sistema di idratazione compatibile. La robusta struttura in nylon e poliestere garantisce la resistenza alle condizioni outdoor più difficili. Caratteristiche Sistema di trasporto V-TRAX™ per una vestibilità precisa. Tasche con cerniera sulla cintura per un facile accesso. Compatibile con una sacca d'acqua da 3L. Protezione dalla pioggia con parapioggia integrato. Cinghie di compress
288,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)