Zaino rab hyperon 65l nd grey da donna

RAB Hyperon 65 - Unisex - Grigio - Taglia S/M- modello 2025

Zaino rab hyperon 65l nd grey da donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
217,99 €

Zaino da trekking da donna Rab Hyperon 65 ND (peltro scuro/antracite) S/M

Consegna entro 1-5 giorni
271,92 €
Spedizione da 1,20 €

Rab - Women's Hyperon 65 ND - Zaino da trekking S/M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
309,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Rab Hyperon 65 Dimensioni dello zaino: L/XL / Colore: blu/nero
272,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Zaino Rab Hyperon 65 ND Colore: blu/nero
271,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Rab - Hyperon 65 - Zaino da trekking 65 l - M/L blu
272,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Zaino rab hyperon 65l nd grey da donna

Offerta più conveniente

l equipaggiamento rab essenziale per esplorare regioni remote dove l autosufficienza e fondamentale questo zaino da 65 litri e attrezzato per spedizioni impegnative di piu giorni da trekking con zaino in spalla ad avventure piu brevi le sue numerose opzioni di stivaggio sono state scelte strategicamente per offrire il massimo dell utilita e il minimo del peso dando priorita agli oggetti realmente necessari durante le vostre escursioni remote grazie all imbracatura avvolgente e imbottita e al sistema dorsale regolabile v trax e in grado di trasportare facilmente carichi pesanti e garantisce il comfort nelle lunghe passeggiate e sulle distanze piu stretto del modello classico e adatto alle donne o alle persone piu piccole dettagli la cintura segue i movimenti dei fianchi permettendo di muoversi in modo naturale e libero riducendo l attrito e garantendo la stabilita della borsa anche su terreni irregolari il sistema di trasporto v trax e dotato di un sistema di regolazione in velcro facil
217,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.