Zaino da trekking Osprey Tempest Velocity 20 (Dark Charcoal/Chiru Tan) Donna WXS-S

Zaino Osprey Tempest Velocity 20L grigio scuro donna - XS-S

Zaino da trekking Osprey Tempest Velocity 20 (Dark Charcoal/Chiru Tan) Donna WXS-S

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
124,80 €
Spedizione da 10,39 €

Osprey Tempest Velocity 20 Backpack XS-S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
134,40 €
Spedizione gratuita

Osprey Tempest Velocity 20 Backpack XS-S

Disponibilità immediata
140,80 €
Spedizione gratuita
Zaino da trekking Osprey Tempest Velocity 20 (Dark Charcoal/Chiru Tan) Donna WXS-S

Offerta più conveniente

Il Tempest Velocity 20 è uno zaino multisport per donna, che unisce versatilità, leggerezza e rapidità. Ideale per il trekking e le attività all'aperto, consente di tenere i tuoi essenziali a portata di mano mantenendo una velocità ottimale. Certificato bluesign®, rispetta gli standard ambientali. Tempest Velocity 20 : La versatilità e la rapidità al servizio delle tue avventure. Il Tempest Velocity 20, progettato specificamente per le donne, è la scelta perfetta per chi cerca versatilità, leggerezza ed efficienza. Che tu stia partendo per un'escursione, una salita o una discesa sugli sci, questo zaino soddisferà tutte le tue esigenze. Le sue spalline ispirate ai gilet da corsa e il pannello posteriore morbido offrono un comfort ottimale e una libertà di movimento senza pari. La chiusura superiore con cordino consente di comprimere la parte superiore dello zaino, mentre le tasche e le cinghie di compressione laterali garantiscono un accesso rapido e organizzato alle tue cose. Inoltre,
124,80 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Osprey - Zaino escursionismo/multisport - Tempest 22 Anchor Blue/Atlas per Donne
104,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Tempest 26l Woman Backpack Nero Donna
111,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Tempest 44 - Zaino da trekking donna (red pampas/coal grey XS/S) rosso
132,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Tempest 44l Woman Backpack Rosso M-L Donna
132,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino da trekking osprey tempest velocity 30 blu da donna
126,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €