Osprey - Sac de randonnée journée - Tempest Velocity 30 Sevres Blue per Donne in Nylon - Taglia M/L

Zaino da trekking osprey tempest velocity 30 blu da donna

Osprey - Sac de randonnée journée - Tempest Velocity 30 Sevres Blue per Donne in Nylon - Taglia M/L

Prezzo totale più basso
È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
126,90 €
Spedizione da 10,99 €

Osprey Tempest Velocity 20 30 M/L

3-4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

Osprey Tempest Velocity Backpack Blu M-L

10-12 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione da 3,99 €
Osprey - Sac de randonnée journée - Tempest Velocity 30 Sevres Blue per Donne in Nylon - Taglia M/L

Offerta più conveniente

Le Tempest Velocity 30 Sevres Blue est un sac à dos de randonnée journée de la marque Osprey au volume généreux de 30 litres.Conçu pour les femmes, ce sac allie confort et fonctionnalité grâce à son dos en mousse AIRSCAPE® qui assure une excellente respirabilité et un transfert efficace de la charge. Sa fabrication éco-responsable utilise du nylon 100 % recyclé avec un traitement déperlant sans PFAS, réduisant ainsi l'impact environnemental.Le Tempest Velocity 30 est compatible avec un système d'hydratation pour rester bien hydraté tout au long de vos sorties. Il dispose de multiples poches pratiques, dont des poches latérales extensibles, une grande poche zippée pour téléphone, ainsi que des poches zippées sur la ceinture pour un accès rapide à vos essentiels. Pour les amateurs de plein air actifs, il intègre le système STOW-ON-THE-GO pour un portage facile des bâtons de marche, ainsi que des sangles pour piolet et casque, et des sangles inférieures pour tapis de sol.Polyval
126,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Zaino trekking sportivo verde da 40L
25,02 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
DAKINE Mission Dlx Wet/dry Rolltop Backpack 35l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
96,49 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglöfs Tight Pro Large Zaino da trekking 48 cm grigio
92,86 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Haglöfs Tight Pro 20 L Zaino da trekking M 49 cm nero
98,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita