Zaino Osprey Talon 33L blu grigio - L-XL

Osprey Talon 33l Zaino L-XL Grigio scuro

Zaino Osprey Talon 33L blu grigio - L-XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
133,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Talon 33l Backpack Grigio L-XL

4 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey Talon 33 Zaino da Hiking per Uomo, Eclipse Grey - L/Xl

Disponibilità immediata
266,44 €
Spedizione da 20,80 €

Prodotti simili

Osprey talon 33l hiking bag black
145,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Osprey Talon 33l Extended Fit Backpack Nero Uomo
131,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey talon 33l hiking bag black
145,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Osprey Talon 33l Backpack Blu
131,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Talon 33l Backpack Grigio
131,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino Osprey Talon 33L blu grigio - L-XL

Offerta più conveniente

Lo zaino Talon di Osprey da 33L presenta un design semplice, moderno e ad alto rendimento per tutte le tue avventure. È uno zaino versatile per le attività intensive ed è progettato per restare sempre attaccato alla schiena. Il nuovo design intelligente e funzionale AirScape consiste in un pannello superiore di gomma piuma a fisarmonica e una cintura lombare che avvolge il corpo permettendo la circolazione dell'aria e mantenendo il carico vicino al corpo. Il modello Talon è dotato di soluzioni innovative come lo Stow-on-the-Go trasportare i bastoncini da trekking. I taschini sui lati della cintura permettono di accedere facilmente agli oggetti di piccole dimensioni come il telefono, le barrette energetiche o il GPS. Sullestremità superiore presenta una tasca pratica e funzionale per conservare i guanti, il cappello, una mappa o altri oggetti da tenere a portata di mano.
133,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it