Osprey - Zaino escursionismo/multisport - Talon 33 Black/Coal Grey per Uomo - Nero

Osprey talon 33l hiking bag black

Osprey - Zaino escursionismo/multisport - Talon 33 Black/Coal Grey per Uomo - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
135,90 €
Spedizione da 10,99 €

OSPREY Talon 33 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
135,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da trekking Osprey Talon 33 (Nero/Grigio Carbone) Uomo ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
144,50 €
Spedizione da 10,39 €

Osprey talon 33l hiking bag black

4 días giorni lavorativi
145,99 €

Osprey - Talon 33 - Zaino da escursionismo nero

4 - 6 giorni lavorativi
161,45 €
Spedizione gratuita

Osprey Talon 33L Men's Lightweight Hiking Backpack with Hipbelt, Black/Coal Grey

Disponibilità immediata
188,88 €
Spedizione da 10,90 €

Osprey Talon 33L Men's Lightweight Hiking Backpack with Hipbelt, Black/Coal Grey

Disponibilità immediata
235,07 €
Spedizione da 13,70 €

Prodotti simili

Osprey Talon 33l Zaino L-XL Grigio scuro
133,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Talon 33l Extended Fit Backpack Nero Uomo
131,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey talon 33l hiking bag black
145,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Osprey Talon 33l Backpack Blu
131,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Talon 33l Backpack Grigio
131,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey - Zaino escursionismo/multisport - Talon 33 Black/Coal Grey per Uomo - Nero

Offerta più conveniente

Il Talon 33 Black/Coal Grey dOsprey è uno zaino escursionismo per uomo progettato per gli avventurieri multisport che cercano performance e praticità durante un'escursione di uno o due giorni.Il Talon 33 è dotato della sospensione AirScape™ che assicura una vestibilità aderente al corpo, un'eccezionale traspirabilità e un comfort duraturo, mentre l'imbrago e la cintura BioStretch garantiscono un sostegno sicuro favorendo al contempo una naturale libertà di movimento. Con accesso dall'alto allo scomparto principale, è dotato di una patta superiore fissa con tasca esterna con cerniera e tasca interna in rete con clip per chiavi, perfette per organizzare i tuoi oggetti essenziali.Una grande tasca estensibile in rete sul davanti consente di riporre rapidamente l'abbigliamento o l'attrezzatura extra, completata da tasche laterali in rete e pratiche tasche sull'imbrago e sulla cintura per un facile accesso ai tuoi effetti personali. Progettato per le avvent
135,90 €
in 2 giorni
snowleader.it