Osprey Talon 33l Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
131,49 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey - Zaino escursionismo/multisport - Talon 33 Phantom Grey/Dark Charcoal per Uomo - Grigio

in 2 giorni
135,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da trekking Osprey Talon 33 (PHANTOM GREY/DARK C) Uomo ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

OSPREY Talon 33 Phantom Grey/Dark Charcoal

Consegna in 4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione da 7,99 €

Zaino da trekking Osprey Talon 33

Consegna in 5 giorni lavorativi
153,99 €
Spedizione gratuita

Talon 33 phantom grey/dark charcoal (1087) O/S

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 10,50 €

Osprey - Talon 33 - Zaino da escursionismo grigio

4 - 6 giorni lavorativi
158,05 €
Spedizione gratuita

Talon 33 phantom grey/dark charcoal (1087) O/S

Disponibilità immediata
236,40 €
Spedizione da 13,70 €

Talon 33 phantom grey/dark charcoal (1087) O/S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
301,60 €
Spedizione da 21,61 €

Prodotti simili

Osprey talon 33l hiking bag black
145,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Osprey Talon 33l Zaino L-XL Grigio scuro
133,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Talon 33l Extended Fit Backpack Nero Uomo
131,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey talon 33l hiking bag black
145,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Osprey Talon 33l Backpack Blu
131,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Talon 33l Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Scopri l´apice della versatilità leggera con lo zaino Osprey Talon 33L, sapientemente ingegnerizzato per l´avventuriero in movimento. Progettato come il pack multi-sport per eccellenza, il Talon 33 è il tuo partner fidato per tutto, dalle ambiziose escursioni giornaliere ricche di attrezzatura alle missioni notturne snelle e veloci. Il suo design intelligente e la costruzione superiore lo rendono una scelta eccellente per escursionisti, scalatori e appassionati di outdoor che richiedono prestazioni senza peso.Sperimenta un comfort impareggiabile e una vestibilità dinamica che sembra un´estensione del tuo corpo. Il cuore di questa eccezionale esperienza di trasporto risiede nel suo innovativo sistema di sospensione. Un pannello posteriore AirScape™ in schiuma stampata a iniezione e tagliata crea una vestibilità traspirante e aderente al corpo, garantendo la massima ventilazione anche quando superi i tuoi limiti sul sentiero. Questo è perfettamente integrato con una cintura toracica e lo
131,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)