Osprey Talon 33l Backpack Nero

Osprey talon 33l hiking bag black

Osprey Talon 33l Backpack Nero

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
131,49 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey - Zaino escursionismo/multisport - Talon 33 Black/Coal Grey per Uomo - Nero

in 2 giorni
135,90 €
Spedizione da 10,99 €

OSPREY Talon 33 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
135,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da trekking Osprey Talon 33 (Nero/Grigio Carbone) Uomo ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
144,50 €
Spedizione da 10,39 €

Osprey talon 33l hiking bag black

4 días giorni lavorativi
145,99 €

Zaino da trekking Osprey Talon 33

Consegna in 5 giorni lavorativi
153,99 €
Spedizione gratuita

Osprey - Talon 33 - Zaino da escursionismo nero

4 - 6 giorni lavorativi
161,45 €
Spedizione gratuita

Osprey Talon 33L Men's Lightweight Hiking Backpack with Hipbelt, Black/Coal Grey

Disponibilità immediata
178,68 €
Spedizione da 10,90 €

Osprey Talon 33L Men's Lightweight Hiking Backpack with Hipbelt, Black/Coal Grey

Disponibilità immediata
235,07 €
Spedizione da 13,70 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Osprey Talon 33l Zaino L-XL Grigio scuro
133,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Talon 33l Extended Fit Backpack Nero Uomo
131,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey talon 33l hiking bag black
145,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Osprey Talon 33l Backpack Blu
131,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Talon 33l Backpack Grigio
131,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Talon 33l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Scopri l´apice della versatilità leggera con lo zaino Osprey Talon 33L, progettato esperti per l´avventuriero in movimento. Progettato come lo zaino multisport per eccellenza, il Talon 33 è il tuo partner fidato per tutto, dalle ambiziose escursioni giornaliere che richiedono attrezzatura, alle missioni notturne essenziali e veloci. Il suo design curato e la costruzione superiore lo rendono una scelta eccellente per escursionisti, scalatori e appassionati di outdoor che richiedono prestazioni senza peso.Sperimenta un comfort impareggiabile e una vestibilità dinamica che sembra un´estensione del tuo corpo. Il fulcro di questa eccezionale esperienza di trasporto risiede nel suo innovativo sistema di sospensione. Un pannello posteriore AirScape™ stampato a iniezione e tagliato con schiuma crea una vestibilità traspirante e aderente al corpo, garantendo la massima ventilazione anche quando spingi i tuoi limiti sul sentiero. Questo è integrato senza soluzione di continuità con un sistema di
131,49 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)