Zaino Osprey Kyte 58L grigio donna - M-L

offerte usate a partire da

Zaino Osprey Kyte 58L grigio donna - M-L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
175,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Kyte 58 Women M/L - Zaino da trekking 75 cm (rocky brook green) verde

3-7 giorni lavorativi
179,85 €
Spedizione gratuita

Osprey Kyte 58 (Vestibilità specifica per donna | Schienale AirScape | Copertura antipioggia integrata | Zaino da trekking per escursioni di più giorni) - Rocky Brook Green WM-L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
185,27 €
Spedizione gratuita

Osprey Kyte 58 (Vestibilità specifica per donna | Schienale AirScape | Copertura antipioggia integrata | Zaino da trekking per escursioni di più giorni) - Rocky Brook Green WM-L

185,27 €
Spedizione gratuita

Osprey Kyte Backpack Verde M-L

9 giorno(i) lavorativi
185,49 €
Spedizione da 4,99 €

OSPREY Zaino da trekking Kyte™ 58 oliva

PGS26-20ALL
5-10 giorni
192,00 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking Osprey Kyte 58 (Rocky Brook Green) Donna WM-L

Consegna entro 1-5 giorni
204,00 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey Kyte 58 (Vestibilità specifica per donna | Schienale AirScape | Copertura antipioggia integrata | Zaino da trekking per escursioni di più giorni) - Rocky Brook Green WM-L

207,53 €
Spedizione gratuita

Osprey - Women's Kyte 58 - Zaino da trekking M/L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
213,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Osprey Kyte 38 Barley Brown WXS-S
151,77 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Kyte 48l Woman Backpack Verde XS-S Donna
165,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Kyte Backpack Blu XS-S
165,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Kyte 48 WM/L - Zaino da trekking 71 cm (rocky brook green) verde
150,04 €
18 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Kyte 38, Zaino verde
137,57 €
13 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Zaino Osprey Kyte 58L grigio donna - M-L

Offerta più conveniente

Lo zaino Osprey Kyte 58L è un’attrezzatura progettata specificamente per le avventuriere che cercano comfort e resistenza nelle loro escursioni di lunga durata. Con un design ergonomico e materiali sostenibili, questo zaino offre funzionalità e durata per qualsiasi traversata. Questo zaino è realizzato con materiali riciclati e dispone della certificazione bluesign, garantendo un impegno verso l’ambiente e la salute dell’utilizzatrice. La sua capacità di 58 litri permette di trasportare tutto il necessario per viaggi prolungati, mentre la sua regolazione personalizzata facilita la distribuzione del peso per un maggiore comfort. Include accesso superiore e laterale per facilitare l’organizzazione e l’accesso rapido al sacco a pelo tramite un divisorio rimovibile. Inoltre, è privo di sostanze PFAS, il che lo rende più sicuro e rispettoso dell’ambiente. Lo zaino è leggero e spazioso senza essere voluminoso.
175,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it