Osprey Kyte Donna Zaino, 58L, Black, XS/S

Osprey Kyte 58l Woman Backpack Nero XS-S Donna

offerte usate a partire da

Osprey Kyte Donna Zaino, 58L, Black, XS/S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Kyte 58l Woman Backpack Nero XS-S Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
168,99 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey kyte 58 borsa da escursionismo per donna nero

4 días giorni lavorativi
180,99 €
Spedizione gratuita

Osprey zaino Kyte 58 XS / S Black

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,30 €
Spedizione gratuita

Osprey Kyte Donna Zaino, 58L, Black, XS/S

Disponibilità immediata
199,30 €
Spedizione gratuita

Osprey Kyte Donna Zaino, 58L, Black, XS/S

Disponibilità immediata
212,00 €
Spedizione da 10,50 €

Prodotti simili

Osprey Kyte Donna Zaino, 58L, Black, M/L
168,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Kyte Donna Zaino, 58L, Elderberry Purple, M/L
199,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Osprey Kyte 58L grigio donna - M-L
175,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Kyte Donna Zaino, 58L, Black, XS/S

Offerta più conveniente

Fatto per resistere a qualunque ambiente, dai canyon di arenaria ai boschi alpini di ontano Pensato per le giornate impegnative e dotato di copertura antipioggia integrata, fissaggio per bastoncini da trekking e organizzazione ad accesso facile Lo schienale AirScape offre un sistema migliorato per regolare la lunghezza del busto; è inoltre dotato di un nuovo pannello del telaio stampato a iniezione che fa aderire lo zaino al corpo, conferendo stabilità e traspirabilità anche quando il sentiero si fa tecnico Kestrel/Kyte è progettato per fornire una vestibilità specifica per ogni persona e offrire comodità e della stabilità per tutte le corporature; gli zaini progettati per le donne sono adatti a corporature più basse, strette e sinuose rispetto agli zaini della categoria uomo
168,99 €
Amazon.it