Osprey Kyte 58 (Vestibilità specifica per donna | Schienale AirScape | Copertura antipioggia integrata | Zaino da trekking per escursioni di più giorni) - Rocky Brook Green WXS-S

offerte usate a partire da

Osprey Kyte 58 (Vestibilità specifica per donna | Schienale AirScape | Copertura antipioggia integrata | Zaino da trekking per escursioni di più giorni) - Rocky Brook Green WXS-S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,79 €
Spedizione gratuita

Osprey Kyte Backpack Verde XS-S

9 giorno(i) lavorativi
185,49 €
Spedizione da 4,99 €

OSPREY Kyte 58 - Donna - Verde - Taglia XS/S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
191,90 €
Spedizione da 1,00 €

Zaino da trekking Osprey Kyte 58 (Rocky Brook Green) Donna WXS-S

Consegna entro 1-5 giorni
204,00 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Osprey - Zaino da trekking - Kyte 58 Elderberry Purple per Donne in Nylon - Taglia XS/S - Viola
199,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Zaino Osprey Kyte 58L grigio donna - M-L
175,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Kyte Donna Zaino, 58L, Elderberry Purple, M/L
199,30 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Osprey Kyte Donna Zaino, 58L, Black, M/L
168,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Kyte 58 Zaino Trekking Donna Outdoor Viola Elderberry 56-65 L
223,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Osprey Kyte 58 (Vestibilità specifica per donna | Schienale AirScape | Copertura antipioggia integrata | Zaino da trekking per escursioni di più giorni) - Rocky Brook Green WXS-S

Offerta più conveniente

RESISTENZA ROBUSTA: Costruita per resistere a ogni ambiente esterno, dai canyon di arenaria ai boscugli alpini riempiti di ontani. Questo zaino specifico per donne è realizzato con tessuti resistenti per attività impegnative. FATTO PER IL LAVORO: Fatto per le giornate importanti con copertura pioggia integrata, attacco per bastoncini da trekking e organizzazione a facile accesso. Ha le funzionalità necessarie per sgomberare sentieri selvaggi o viaggi di più giorni con lo zaino. AirScape PANNELLO POSTERIORE: Un pannello posteriore in AirScape stampato a iniezione offre lunghezze regolabili del busto e garantisce un trasporto stabile e traspirante vicino al corpo anche quando il sentiero di montagna diventa tecnico o i cespugli sono impigliati. COPERTURA ANTIPIOGGIA INCLUSA: Con o con pioggia o sole, non c'è scusa per non prendere il sentiero. Questa funzione integrata garantisce che la tua attrezzatura rimanga protetta mentre colpisci la vegetazione o esplora canyon di arenaria con un'ascia. bluesign PRODOTTO: Questo prodotto è stato certificato per soddisfare bluesign requisiti di prodotto, garantendo che considerazioni ambientali e sociali siano state prese in considerazione nella progettazione e nella produzione per una scelta sostenibile.
160,79 €
Amazon.it