Osprey - Zaino da trekking - Atmos Ag 65 Black per Uomo - Taglia S/M - Nero

Zaino Osprey Atmos AG 65L grigio scuro - S-M

Osprey - Zaino da trekking - Atmos Ag 65 Black per Uomo - Taglia S/M - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
254,90 €
Spedizione da 6,99 €

Osprey Atmos Ag 65l Backpack Nero S-M Uomo

2-4 giorni lavorativi
254,99 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino da trekking Osprey Atmos AG 65 (nero) S-M

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
257,57 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey - Atmos AG 65 - Zaino da trekking S/M grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
268,56 €
Spedizione gratuita
Osprey - Zaino da trekking - Atmos Ag 65 Black per Uomo - Taglia S/M - Nero

Offerta più conveniente

Osprey presenta il suo nuovo zaino da trekking per uomo, ilAtmos AG 65 Black. L'elemento principale che ha reso famoso l'Atmos 65 AG è il sistema AG AntiGravity™, caratterizzato da uno schienale e una cintura interamente ventilati. Lo schienale 3D perforato e la retina offrono una ventilazione e un comfort di trasporto senza precedenti!Ciascuno degli elementi di regolazione consente di adattare perfettamente lo zaino alla propria morfologia. La cintura Fit-on-the-Fly™ e gli spallacci ExoForm™ Biostretch™ assicurano una gestione semplice dello zaino anche con carichi consistenti.È una borsa rinomata per la sua praticità grazie ai diversi punti di accesso al contenuto: accesso dal fondo della borsa, in alto e dalle tasche frontali con custodie con zip. In più, gli anelli per attaccare i bastoncini da trekking sono accessibili senza nemmeno doversi fermare a togliere lo zaino.Pronto ad affrontare tutte le condizioni climatiche, è anche protetto dalla sua copertura impermeabile r
254,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Osprey atmos ag lt 50 hiking bag blue
208,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey - Zaino da trekking - Atmos Ag 65 Mythical Green per Uomo - Taglia L/XL - Verde
254,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Borsa trekking osprey atmos ag 50 nero uomo
239,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Zaino Osprey Atmos AG LT 50L blu - L-XL
169,00 €
14 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Osprey - Zaino da trekking - Atmos Ag 65 Mythical Green per Uomo - Taglia S/M - Verde
254,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €