Montane Trailblazer Xt 35l Backpack Rosso

Zaino Montane Trailblazer Xt 35 Colore: rosso

Montane Trailblazer Xt 35l Backpack Rosso

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
140,99 €
Spedizione da 4,99 €

Montane Trailblazer Xt 35l Backpack One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Montane Trailblazer 44 Colore: nero/grigio
140,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino da donna Montane Women'S Trailblazer 16 Colore: blu
77,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Montane Trailblazer 32 Colore: nero
107,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Montane Trailblazer Xt 25 Colore: rosso
126,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Zaino Montane Trailblazer 18 Colore: arancione
77,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Montane Trailblazer Xt 35l Backpack Rosso

Offerta più conveniente

Uno zaino pronto per la montagna che si adatta al tuo corpo. Lo zaino Montane Trailblazer XT 35L è costruito per durabilità, adattabilità e velocità. Il suo tessuto RAPTOR CROSS 210D riciclato ad alte prestazioni è potenziato con un DWR privo di PFC per mantenere asciutta la tua attrezzatura. Il pannello posteriore in schiuma traspirante è stato modellato in 3D per fornire un maggiore comfort per il movimento con carichi più pesanti e funziona con le cinghie COVALENT per fornire stabilità.Le missioni veloci e leggere in montagna sono rese più efficienti grazie allo stoccaggio modulare, facile da raggiungere e all´attacco sicuro per un´ascia da ghiaccio o bastoncini da trekking. Il nuovo sistema T-Hook di Montane offre un´adattabilità leggera consentendoti di riconfigurare il tuo zaino al volo.Questo zaino altamente durevole è il compagno ideale per percorsi impegnativi di camminata, escursionismo e trekking, dove potresti arrampicarti su rocce o attraversare neve e ghiaccio. Ha la clas
140,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)