Lenovo - Zaino Laptop B515 15,6 Everyday-nero, Rosso Lenovo

ZAINO LENOVO 15.6 Laptop Everyday Backpack B515 Black-ROW - GX40Q75215

Lenovo - Zaino Laptop B515 15,6 Everyday-nero, Rosso Lenovo

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 4,90 €

Zaino Lenovo Everyday B515 15,6" nero

>72h
33,97 €
Spedizione da 9,75 €

Lenovo 15.6" Zaino per Laptop B515 - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,98 €
Spedizione da 13,99 €

Lenovo 15.6" Zaino per Laptop B515 - Nero

Disponibilità immediata
39,58 €
Spedizione da 9,63 €

Lenovo Zaino laptop B515 15,6″ everyday (Nero) Lenovo

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
39,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo 15.6" Zaino per Laptop B515 - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,62 €
Spedizione da 6,24 €

Lenovo 15.6" Zaino per Laptop B515 - Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
46,26 €

Lenovo Zaino 15.6" Nero e Rosso per Notebook Resistente all’Acqua

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,30 €
Spedizione gratuita

Lenovo 15.6" Zaino per Laptop B515 - Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
52,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenovo - Zaino Laptop B515 15,6 Everyday-nero, Rosso Lenovo

Offerta più conveniente

In uno zaino gli scomparti non sono mai abbastanza. Lo zaino Lenovo B515 Everyday è pensato per organizzare al meglio tutto quello che ti serve, dal laptop agli accessori, fino agli oggetti personali. Realizzato in tessuto resistente e idrorepellente, offre uno spazio dedicato per laptop fino a 15,6”, tasche ben posizionate e scomparti anti-furto per tenere al sicuro gli oggetti di valore. L’imbottitura traspirante sulla schiena assicura comfort anche negli spostamenti più lunghi, rendendolo lo zaino ideale per lavoro, studio e viaggi.
31,99 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Lenovo 4X41A30364 borsa per laptop 39,6 cm (15.6") Zaino Nero
33,29 €
21 prezzi
senetic.it
Spedizione da 11,92 €
Lenovo Zaino per notebook B210 15,6" (396 cm) Nero
17,27 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Lenovo Zaino B515 39,6 cm (15,6") Blu
35,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita