Zaino Lenovo ThinkPad per laptop fino a 15,6"

Lenovo ThinkPad Basic zaino Nero

Zaino Lenovo ThinkPad per laptop fino a 15,6"

Prezzo più basso
48/72h
24,61 €
Spedizione da 9,75 €

ZAINO LENOVO ThinkPad 15.6 Basic Backpack - 4X40K09936

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,24 €
Spedizione da 13,50 €

4X40K09936 Lenovo ThinkPad Basic zaino Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,88 €
Spedizione da 8,50 €

ZAINO LENOVO ThinkPad 15.6 Basic Backpack - 4X40K09936

Prezzo totale più basso
33,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Basic Zaino Notebook Backpack 15.6" 4X40K09936

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 6,90 €

4X40K09936 0889955303134 Lenovo ThinkPad Basic zaino Nero

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo Borsa per Notebook 4X40K09936 BORSA 15 6 BASIC BACKPACK

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 42029291

Dimensioni e peso

Larghezza 292 mm
Peso 360 g
Altezza 432 mm
Profondità 95 mm

Caratteristiche

Prodotti compatibili ThinkPad
Colore principale del prodotto Nero
Capienza massima dimensioni dello schermo 39,6 cm (15.6")
Scompartimento del notebook
Colorazione Monocromatico

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Compatibile con laptop fino a 15,6 pollici.
• Organizzazione: Diverse tasche per accessori e documenti.
• Resistenza: Materiali di alta qualità per uso quotidiano.

Prodotti simili

Lenovo 40A00065DK replicatore di porte e docking station per laptop Nero (ThinkP
170,03 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Docking station Lenovo Basic Dock Nero - Nouvo
102,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo THINKPAD Basic 3.0 Dock 4X10A06688 DL3700-ESS 4x USB DVI I RJ-45 Lan M388
30,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,95 €
Lenovo ThinkPad Basic zaino Nero
20,26 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zaino Lenovo ThinkPad per laptop fino a 15,6"

Offerta più conveniente

Lo zaino Lenovo ThinkPad Basic da 15 6 pollici offre protezione per il tuo laptop. Questo zaino si distingue per la sua grande resistenza e leggerezza ed è perfetto per proteggere il tuo laptop fino a 15 6". Caratteristiche: Scomparto imbottito per PC con spazio interno sufficiente per altri accessori Comoda tasca frontale per riporre facilmente Forte design del marchio ThinkPad Compatibile con tutti i sistemi laptop ThinkPad fino a 15 6 pollici di larghezza Costruzione leggera con spallacci e comoda maniglia Specifiche Lenovo ThinkPad: Peso e misure Larghezza: 292 mm Profondità: 95 mm Altezza: 432 mm Peso: 360 g Caratteristiche Colore del prodotto: nero Dimensione massima dello schermo: 39 6 cm (15 6") Compatibilità: ThinkPad
24,61 €
48/72h
PC Componentes IT