EVOC TRAIL PRO 10l zaino protettivo per trail riding & racing (taglia: S/M, protezione dorsale LITESHIELD PLUS, estremamente leggero, ampie alette per i fianchi), Nero / Carbon Grey

Zaino idrico Evoc Trail Pro 10L nero grigio

EVOC TRAIL PRO 10l zaino protettivo per trail riding & racing (taglia: S/M, protezione dorsale LITESHIELD PLUS, estremamente leggero, ampie alette per i fianchi), Nero / Carbon Grey

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
119,20 €
Spedizione gratuita

Evoc Trail Pro Backpack 10l Blu S-M

1 giorno(i) lavorativi
155,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Evoc trail pro 10 Noir

2-6 giorni lavorativi
219,60 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Evoc FR Lite Race 10L M/L Fahrradrucksack - grau
112,99 €
7 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Zaino evoc trail pro sf 12l grigio
179,90 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Tubo di idratazione EVOC grigio carbonio
14,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Evoc Hydro Pro Ultra Hydration Backpack 3l Beige
95,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Hydration Bladder 2l Sacca Idrica 2 Grigio
38,00 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
EVOC TRAIL PRO 10l zaino protettivo per trail riding & racing (taglia: S/M, protezione dorsale LITESHIELD PLUS, estremamente leggero, ampie alette per i fianchi), Nero / Carbon Grey

Offerta più conveniente

Massima protezione per la schiena: Lo zaino da bici è dotato del nuovo paraschiena LITESHIELD PLUS certificato TÜV/GS a livello 2 (CE-NORM EN 1621-2) per un eccezionale assorbimento degli urti al 95%! Sostegno ottimale della schiena e massimo comfort: lo zaino può essere adattato individualmente alla larghezza delle tue spalle grazie agli elementi BRACE LINK sugli spallacci (BODY HUGGING). Lo zaino EVOC Trail, estremamente leggero, non pesa nulla con i suoi 900 g compatti sulle spalle e offre un incredibile comfort di trasporto grazie alle ampie alette e alla cintura AIRO FLEX! Nella sua capacità di 10 litri, lo zaino ospita, tra l'altro, uno scomparto supplementare per una vescica di idratazione da 3 litri e un pratico scomparto per gli attrezzi sul davanti che può essere aperto con un solo colpo di polso! La consegna include: EVOC TRAIL PRO 10l zaino protettivo per MTB trail riding e altre attività all'aperto - incl. copertura per la pioggia - volume: 10 l, peso: 900 g, dimensioni: 26 x 50 x 9 cm, colore: nero / carbon grey
119,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it