Zaino idrico Camelbak Classic Light 2L blu navy

Camelbak - Classic Light 70oz - Zaino da ciclismo blu

Zaino idrico Camelbak Classic Light 2L blu navy

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
56,95 €
Spedizione da 5,99 €

Camelbak Classic Light Hydration Backpack 2l Blu

1 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino idrico Light 4 mit 2 L Trinksystem 2026 nero

2 - 4 giorni
69,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Camelbak Classic Light 2+2l Hydration Backpack Nero
47,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Camelbak - Classic Light 70oz - Zaino da ciclismo grigio
54,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Camelbak classic light backpack teal blue
57,67 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa idratazione camelbak classic light 4l 2l water pocket gunmetal
57,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino idrico Camelbak Classic Light 2L blu navy

Offerta più conveniente

Lo zaino d'idratazione Camelbak Classic Light da 2 litri, è leggero, altamente resistente, facilmente regolabile e completamente equipaggiato.Caratteristiche:- Materiali leggeri e durevoli- Pannello posteriore Air Support con tecnologia di mappatura del corpo- Inserti in rete per maggiore ventilazione- Organizer per attrezzi incluso- Tasca con cerniera- Cinghia sternale regolabile- Sostegno riflettente del tubo di idratazioneSpecifiche:- Sacca di idratazione Crux con sistema QuickLink 2L- Capacità totale: 4L- Carico solo: 2L- Peso: 190 g
56,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it