Gilet idrico Camelbak Classic Light 2L grigio

Camelbak - Classic Light 70oz - Zaino da ciclismo grigio

Gilet idrico Camelbak Classic Light 2L grigio

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

Camelbak Classic Light Hydration Backpack 2l Grigio

2 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

Camelbak - Classic Light 70oz - Zaino da ciclismo grigio

4 - 6 giorni lavorativi
68,20 €
Spedizione da 5,95 €

Zaino idrico Light 4 mit 2 L Trinksystem 2026 grigio

2 - 4 giorni
74,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Camelbak Classic Light 2+2l Hydration Backpack Nero
47,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Camelbak classic light backpack teal blue
57,67 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa idratazione camelbak classic light 4l 2l water pocket gunmetal
57,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camelbak - Classic Light 70oz - Zaino da ciclismo blu
56,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Gilet idrico Camelbak Classic Light 2L grigio

Offerta più conveniente

Il gilet idrico Camelbak Classic Light 2L è esattamente ciò che ti manca per le tue uscite quotidiane. Leggero ma molto resistente, regolabile e completamente attrezzato. Adattabile e comodo per qualsiasi avventura.Caratteristiche:Sacca Crux® con Sistema QuickLinkMateriali leggeri e resistentiPannello posteriore Air Support con tecnologia di mappatura corporeaImbracatura ventilataOrganizzatore di attrezzi integratoTasca sicura con cernieraTasca elasticaPortacascoCinturino sternale regolabileTubo con supporto magneticoSPECIFICHE- Capacità totale: 4L- Capacità di carico: 2L- Capacità del serbatoio: 2L- Peso dello zaino: 190g- Gamma di regolazione del busto: 38-53cm
54,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it