CAMELBAK Classic Light 70 - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Camelbak Classic Light 2+2l Hydration Backpack Nero

CAMELBAK Classic Light 70 - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
47,92 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da ciclismo Camelbak Classic Light Black

Consegna in 4 giorni lavorativi
67,90 €
Spedizione da 7,99 €

Camelbak - Classic Light 70oz - Zaino da ciclismo nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
68,20 €
Spedizione da 5,95 €

Zaino idrico Camelbak Classic Light 2L nero

Consegna in 24 ore
70,95 €
Spedizione da 5,99 €

CamelBak Classic Light 2L Zaino Black

Unknown
74,64 €
Spedizione gratuita

Zaino idrico Light 4 mit 2 L Trinksystem 2026 nero

2 - 4 giorni
74,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Camelbak - Classic Light 70oz - Zaino da ciclismo grigio
54,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Camelbak classic light backpack teal blue
57,67 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa idratazione camelbak classic light 4l 2l water pocket gunmetal
57,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camelbak - Classic Light 70oz - Zaino da ciclismo blu
56,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
CAMELBAK Classic Light 70 - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Leggero ma altamente resistente, il CLASSIC LIGHT di Camelbak è uno zaino avvolgente che consente di portare con sé l'essenziale senza inutili ingombri. Con un piccolo volume di stoccaggio di 4 litri, questo modello è particolarmente piacevole da indossare in quanto leggero, ergonomico e traspirante. Inoltre, sfrutta la tecnologia Air support™ light sul pannello posteriore e la mappatura del corpo per diventare un tutt'uno con la schiena dello sportivo. Compatibile con i sistemi di idratazione, questa borsa aggiunge una piccola tasca con zip e una cinghia sternale per una vestibilità ancora più precisa.
47,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it