Zaino idratante dynafit dna 8 giallo nero unisex

DYNAFIT Dna 8 Vest - Unisex - Giallo / Nero - Taglia M/L- modello 2025

Zaino idratante dynafit dna 8 giallo nero unisex

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
134,99 €

Gilet da trail Dynafit DNA 8 VEST (Giallo Fluo/Nero) M-L

Consegna entro 1-5 giorni
135,00 €
Spedizione da 10,39 €

Dynafit - DNA 8 Vest - Zaino per trail running M/L variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - DNA 8 gilet da running - Giallo (Taglia: M/L)

4-5 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DYNAFIT Dna 8 Vest - Unisex - Bianco / Nero - Taglia XS/S- modello 2026
135,00 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
DYNAFIT Dna 8 Vest - Unisex - Bianco / Nero - Taglia M/L- modello 2025
135,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
DYNAFIT Dna 8 Vest - Unisex - Bianco / Nero - Taglia XL- modello 2026
135,00 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Dynafit Ultra DNA - uomo - nero
150,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Zaino idratante dynafit dna 8 giallo nero unisex

Offerta più conveniente

ultraleggero ingegnoso e comodo tutto cio che serve in gara fatto per vincere questo gilet da gara ultraleggero e progettato per farti guadagnare secondi preziosi in gara e dotato di un ingegnoso sistema di tasche per un facile accesso all attrezzatura di un portabastoncini e di aperture per sostituire rapidamente le borracce morbide per correre senza perdere tempo progettato dagli atleti dynafit pensato per la vittoria il gilet da trail unisex dna 8 e la scelta ideale per correre in testa nelle gare di trail testato in ogni dettaglio e perfezionato grazie al feedback del team di atleti del marchio il gilet da trail dna ultraleggero e molto resistente utilizza una gamma di materiali moderni e performanti il sistema di tasche e l intera struttura sono stati studiati nei minimi dettagli guadagnerai secondi preziosi in gara e rimarrai leggero e agile anche dopo aver percorso molti chilometri e superato grandi dislivelli il gilet dna e dotato di numerose tasche espandibili per riporre l at
134,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it