Gilet da trail Dynafit DNA 8 VEST (Nimbus/Black Out) XL

DYNAFIT Dna 8 Vest - Unisex - Bianco / Nero - Taglia XL- modello 2026

Gilet da trail Dynafit DNA 8 VEST (Nimbus/Black Out) XL

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
135,00 €
Spedizione da 10,39 €

DYNAFIT Dna 8 Vest - Unisex - Bianco / Nero - Taglia XL- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
136,72 €
Spedizione da 1,00 €

Dynafit - Gilet di idratazione - Dna 8 Nimbus/Black Out - Taglia XL - Nero

in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

Dynafit - DNA 8 Vest - Zaino per trail running XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
160,16 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - DNA 8 gilet da running - Bianco (Taglia: XL)

4-5 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Dynafit dna 8 grigio nero sacco d idratazione unisex

4 días giorni lavorativi
180,00 €

Prodotti simili

DYNAFIT Dna 8 Vest - Unisex - Bianco / Nero - Taglia XS/S- modello 2026
135,00 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
DYNAFIT Dna 8 Vest - Unisex - Bianco / Nero - Taglia M/L- modello 2025
135,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Dynafit Ultra DNA - uomo - nero
150,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Gilet da trail Dynafit DNA 8 VEST (Nimbus/Black Out) XL

Offerta più conveniente

Scopri la vittoria con il nostro gilet da corsa ultraleggero, che offre un facile accesso all'attrezzatura e un rapido cambio delle borracce. Gilet da corsa ultraleggero per una vittoria assicurata in trail, con facile accesso all'attrezzatura e sistema rapido di cambio delle borracce Il gilet da corsa ultraleggero DNA 8, progettato per la vittoria, offre funzionalità innovative per risparmiare tempo durante la corsa. Include un sistema di tasche facilmente accessibili, un fodero per i bastoni e una soluzione rapida per cambiare le borracce morbide. Questo gilet da trail unisex è dotato di dettagli riflettenti, di una cinghia toracica regolabile in altezza e di un fischietto di sicurezza. È stato pensato dai nostri atleti per essere la prima scelta nelle gare di trail. Vantaggi Progettato per la vittoria con un sistema di tasche intelligente e un fodero per i bastoni, che consente un facile accesso all'attrezzatura. Include due borracce morbide da 500 ml e una soluzione rapida per cor
135,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)