HEAD Tour 25L Zaino

Zaino Head Tour Team 25 L Verde acqua

offerte usate a partire da

HEAD Tour 25L Zaino

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Tour 25L Zaino

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Zaino tennis Head Tour Backpack 25L CCTE

Consegna in 4 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione da 7,99 €

Head Racket Tour 25l Backpack Grigio

4 giorno(i) lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

Head Tour 25l Zaino Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,00 €
Spedizione gratuita

Head Tour 25l Zaino Bianco

Disponibilità immediata
66,90 €
Spedizione gratuita

Head Tour 25l Zaino Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Head Zaino Racket Tour 25L Arancione
54,00 €
7 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Head Racket Tour Backpack Blu
63,90 €
11 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Zaino tennis Head Tour Backpack 25L SG
41,95 €
12 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Zaino tennis Head Tour Racqpack CP
63,90 €
10 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Zaino Head Tour 25l Verde Green
54,00 €
8 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HEAD Tour 25L Zaino

Offerta più conveniente

"Sfoggia il tuo stile con il design fresco e moderno del TOUR BACKPACK 25L CCTE. Una nuova imbottitura aumenta la stabilità della borsa, che offre uno scomparto per una o due racchette, uno scomparto principale e uno scomparto per le scarpe integrato. In viaggio, è possibile accedere facilmente agli oggetti essenziali grazie alla tasca esterna con zip e alle due tasche laterali in rete. Per sottolineare gli sforzi di HEAD per ridurre il consumo di plastica, l'hangtag è realizzato in carta riciclata e fissato con una corda di canapa. La borsa è presentata in una nuova confezione in plastica riciclata- Nuovo design- Nuova imbottitura per una maggiore stabilità- Scomparto principale- Scomparto per una o due racchette- Scomparto integrato per le scarpe- Tasca esterna con cerniera- Due tasche laterali in rete- Appendino in carta riciclata con cordino in canapa- Presentata in una nuova confezione in plastica riciclata"
44,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it