Fjällräven Skule 28l Backpack Marrone

Zaino Fjällräven Skule 28L arancio argilla

offerte usate a partire da

Fjällräven Skule 28l Backpack Marrone

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 23346-243 Skule 28 Zaino sportivo UNISEX ADULT Terracotta Brown Taglia UNI

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjallraven 23346-243 Skule 28 Zaino sportivo UNISEX ADULT Terracotta Brown Taglia UNI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven - Backpacks - - Bags - unisex - Marrone - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
100,44 €
Spedizione da 5,95 €

Fjallraven 23346-243 Skule 28 Zaino sportivo UNISEX ADULT Terracotta Brown Taglia UNI

Disponibilità immediata
103,30 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven zaino Skule 28 Backpack Terracotta Brown

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,30 €
Spedizione da 8,90 €

Fjallraven 23346-243 Skule 28 Zaino sportivo UNISEX ADULT Terracotta Brown Taglia UNI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23346-243 Skule 28 Zaino sportivo UNISEX ADULT Terracotta Brown Taglia UNI

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Skule 20 Colore: verde scuro
81,99 €
8 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Fjällräven Skule 26 - Zaino 15" 50 cm (black)
81,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Skule 20L blu turchese
91,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule Backpack Blu Bambini
49,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule 28l Backpack Marrone

Offerta più conveniente

Questo zaino 28L è perfetto per viaggi quotidiani a scuola o al lavoro e altrettanto adatto per escursioni di un giorno. Realizzato in tessuto Oxford resistente e idrorepellente in poliestere riciclato. Ha una tasca superiore facilmente accessibile e un compartimento principale con chiusura lampo e una custodia imbottita per laptop da 15 . Ampio scomparto anteriore con tasca interna con zip e tasche organizzative in rete. Pannello posteriore confortevole con rete aria, spallacci imbottiti e cintura toracica regolabile. Caratteristiche: Tessuto Oxford resistente e fodera in poliestere riciclato. Spallacci imbottiti e pannello posteriore con rete aria confortevoli. Compartimento principale con chiusura lampo e custodia imbottita per laptop da 15 . Sistema di idratazione compatibile con un´apertura per tubo da bere nella parte superiore. Compartimento anteriore con zip con tasche organizzative interne in rete. Tasche: Compartmente interno, Tasche in rete, Tasche esterne in stretch, Tasche
97,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)