Zaino Fjällräven Skule 20L blu marino

offerte usate a partire da

Zaino Fjällräven Skule 20L blu marino

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Skule 20l Backpack Blu

1 giorno(i) lavorativi
88,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Skule 20 - Zaino 15 43 cm (navy) blu

3-7 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione da 8,95 €

Fjallraven 23349-560 Skule 20 / Skule 20 Zaino sportivo UNISEX ADULT Navy Taglia One Size

Disponibilità immediata
89,84 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23349-560 Skule 20 / Skule 20 Zaino sportivo UNISEX ADULT Navy Taglia One Size

Disponibilità immediata
90,30 €
Spedizione da 2,95 €

Fjallraven 23349-560 Skule 20 / Skule 20 Zaino sportivo UNISEX ADULT Navy Taglia One Size

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Skule 20 - Zaino 15" 43 cm (navy)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,33 €
Spedizione da 8,95 €

Fjall Raven - Zaino - Skule 20 Navy in Pelle - Blu navy

in 2 giorni
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjallraven 23349-560 Skule 20 / Skule 20 Zaino sportivo UNISEX ADULT Navy Taglia One Size

Unknown
109,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Zaino unisex Skule 28 l, basalto
93,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Skule 28L verde scuro
88,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Skule 24 Zaino nero, poliestere riciclato, unisex
71,95 €
12 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Skule 28 Colore: blu
88,50 €
16 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Skule 20L blu marino

Offerta più conveniente

Lo zaino Fjällräven Skule 20L, fratello minore dello Skule 28, è perfetto per la scuola, il lavoro o per brevi escursioni nella natura. Ha uno scomparto principale con custodia imbottita per il computer portatile, uno scomparto anteriore con tasche portaoggetti e una tasca superiore con cerniera per un facile accesso. Realizzato in tessuto Oxford resistente e idrorepellente di poliestere riciclato. Dispone inoltre di un comodo pannello posteriore in air mesh, di spallacci imbottiti e di cinghie pettorali regolabili.Caratteristiche:Versatile zaino da 20 L per viaggi più brevi in città o in naturaRealizzato in tessuto Oxford di poliestere riciclato 600D, resistente e idrorepellenteScomparto principale con cerniera, custodia imbottita per laptop e scomparto anteriore con cerniera, tasca interna con cerniera e tasche organizer in reteCompatibile con sistema d’idratazione.
76,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it