Zaino Fjällräven Kånken Laptop 20L nero

offerte usate a partire da

Zaino Fjällräven Kånken Laptop 20L nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
97,95 €
Spedizione gratuita

FJÄLLRÄVEN Zaino Kanken Laptop 17 nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
111,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Laptop 17´´ Backpack Nero

1 giorno(i) lavorativi
112,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Laptop 17" Black nero

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione da 19,80 €

Fjällräven Kånken Kanken Laptop 17 Zaino Giornaliero Universitario 20 Litri Nero

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,97 €
Spedizione da 20,00 €

Zaino da città Fjällräven Kånken Laptop 17" Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Laptop 17" Black nero

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Laptop 17" Black nero

Disponibilità immediata
130,88 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Laptop 17" Black nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Kånken No. 2 Black Laptop 15´´ Backpack Nero Uomo,Donna
149,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Zaino Fjällräven Kanken 16L grigio
76,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kånken No.2 16l Backpack Blu 16 Liters
116,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken, Zaino Unisex Adulto, Grigio (Graphite), Taglia unica
73,11 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Zaino Fjällräven Kanken 16L blu navy
67,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Fjällräven Kånken Laptop 20L nero

Offerta più conveniente

Lo zaino Fjällräven Kånken Laptop 20L è la versione laptop dello zaino Kånken. Realizzato in resistente tessuto Vinylon F, è dotato di uno scomparto imbottito separato che consente di riporre in modo sicuro un computer portatile da 13 pollici. Presenta un'ulteriore tasca con cerniera all'interno dello scomparto principale, una tasca con cerniera sul davanti, due tasche laterali e comodi spallacci imbottiti.
97,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it