Fjällräven Kånken Laptop 17´´ Backpack Viola

Zaino Fjällräven Kånken Laptop 20L viola pastello

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Laptop 17´´ Backpack Viola

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Laptop 17" Pastel Lavender lilla

Disponibilità immediata
130,88 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Laptop 17" Pastel Lavender lilla

Disponibilità immediata
134,15 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Laptop 17" Pastel Lavender lilla

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Laptop 17" Pastel Lavender lilla

Disponibilità immediata
139,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Laptop 17" Pastel Lavender lilla

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Laptop 17" Pastel Lavender lilla

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione da 19,80 €

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Laptop 17" Pastel Lavender lilla

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,57 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Laptop 17" Pastel Lavender lilla

Disponibilità immediata
207,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Kanken 16L grigio
76,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kånken Rucksack - grau
67,99 €
8 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Fjällräven Kånken, Zaino Unisex Adulto, Grigio (Graphite), Taglia unica
73,11 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven Kånken Koncept Zaino marrone, vinylon, unisex
79,95 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken 16l Backpack Viola
78,30 €
12 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken Laptop 17´´ Backpack Viola

Offerta più conveniente

Scopri lo zaino Fjällräven Kånken Laptop 17, il perfetto connubio tra stile classico e funzionalità moderna per avventure quotidiane e spostamenti urbani. Questo zaino resistente e versatile si adatta perfettamente sia ai sentieri escursionistici che alle strade cittadine, offrendo ampio spazio e un trasporto comodo per il tuo laptop e gli oggetti essenziali. Progettato per adulti, questo zaino unisex sfoggia il design Kånken caratteristico con uno scomparto imbottito dedicato per riporre in sicurezza laptop fino a 17 pollici.Il Fjällräven Kånken Laptop 17 mantiene l´appeal senza tempo del Kånken originale, integrando caratteristiche pratiche per l´era digitale. Realizzato in resistente tessuto Vinylon F idrorepellente, questo zaino resiste agli urti dell´uso quotidiano e alle intemperie imprevedibili. Il suo ampio scomparto principale offre spazio sufficiente per libri, cartelle e altri oggetti necessari, mentre la tasca frontale con zip offre un accesso rapido agli oggetti più piccol
112,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)