Zaino Fjällräven High Coast 23L marrone granata

Fjällräven High Coast Borsa a zainetto marrone, nylon riciclato, unisex

offerte usate a partire da

Zaino Fjällräven High Coast 23L marrone granata

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
86,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven High Coast Borsa a zainetto marrone, nylon riciclato, unisex

Tempi di consegna 2-5 giorni
87,95 €
Spedizione gratuita

FJÄLLRÄVEN Zaino da giorno High Coast Totepack 23L bacca

PGS26-20ALL
5-10 giorni
87,99 €
Spedizione da 3,95 €

Fjällräven High Coast Totepack 23l Backpack Marrone

1 giorno(i) lavorativi
88,00 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN 23225-424 High Coast Totepack Zaino sportivo Unisex Blackberry Taglia OneSize

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23225-424 High Coast Totepack Zaino sportivo Unisex Blackberry Taglia OneSize

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 8,90 €

FJALLRAVEN 23225-424 High Coast Totepack Zaino sportivo Unisex Blackberry Taglia OneSize

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23225-424 High Coast Totepack Zaino sportivo Unisex Blackberry Taglia OneSize

127,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven High Coast Crossbody Verde
52,46 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven Borsa a zainetto High Coast – nylon riciclato, unisex, 23 l – Blu
83,30 €
17 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven High Coast Crossbody Blu
55,95 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Totepack unisex High Coast 30 l, nero
96,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Fjällräven High Coast 23L nero
74,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Fjällräven High Coast 23L marrone granata

Offerta più conveniente

Lo zaino Fjällräven High Coast 23L è un compagno perfetto per la vita quotidiane e i viaggi, sia in città che su semplici sentieri. Puoi portarlo sulla spalla, in mano o sulla schiena. Lo scomparto principale presenta una tasca per il computer e una base imbottita e una piccola tasca con cerniera. La borsa completa può essere piegata nella tasca frontale quando non la usi. Il tessuto esterno è impermeabile ma non lo sono le cerniere e le cuciture, quindi la borsa è adatta alla pioggia ma non all'immersione.
86,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it