Fjällräven borsa a tracolla zaino High Coast Totepack 23L FOSSIL grigio talpa

Zaino Fjällräven High Coast 23L beige chiaro

Fjällräven borsa a tracolla zaino High Coast Totepack 23L FOSSIL grigio talpa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
94,47 €
Spedizione da 8,99 €

Fjällräven High Coast Zaino da giorno 41 cm beige

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
96,68 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa a tracolla zaino High Coast Totepack 23L FOSSIL grigio talpa

Disponibilità immediata
97,76 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa a tracolla zaino High Coast Totepack 23L FOSSIL grigio talpa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,87 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa a tracolla zaino High Coast Totepack 23L FOSSIL grigio talpa

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa a tracolla zaino High Coast Totepack 23L FOSSIL grigio talpa

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven borsa a tracolla zaino High Coast Totepack 23L FOSSIL grigio talpa

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione da 19,80 €

Fjällräven borsa a tracolla zaino High Coast Totepack 23L FOSSIL grigio talpa

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,07 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa a tracolla zaino High Coast Totepack 23L FOSSIL grigio talpa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
Fjällräven borsa a tracolla zaino High Coast Totepack 23L FOSSIL grigio talpa

Offerta più conveniente

FUNZIONALITÀ VERSATILE - Questa borsa può essere utilizzata come comoda borsa a spalla o come pratico zaino, adattandosi perfettamente alle esigenze della giornata grazie agli spallacci regolabili e fissabili. DESIGN SPAZIOSO E ORGANIZZATO - Con un volume di circa 23 litri, offre spazio sufficiente per documenti DIN A4 e dispone di diverse tasche, inclusa una tasca interna con cerniera e scomparto elastico. MATERIALI RESISTENTI - Realizzata in resistente tessuto Bergshell idrorepellente, questa borsa è ideale per l'uso quotidiano o per le escursioni, mantenendo il contenuto protetto dagli agenti atmosferici. DETTAGLI PRATICI - Dotata di uno scomparto anteriore con cerniera, due tasche laterali per bottiglie o ombrelli e un fondo rinforzato per una maggiore stabilità durante l'uso in modalità zaino. CONFORT DI TRASPORTO - Include due manici per un trasporto a mano, una tracolla rimovibile regolabile e due spallacci imbottiti per un comfort ottimale quando indossata come zaino sulle spalle.
94,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zaino Fjällräven High Coast 24L nero scuro
82,45 €
10 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Rolltop 26 Backpack Black 2132 nero
82,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven High Coast Borsa a zainetto marrone, nylon riciclato, unisex
86,70 €
7 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Rolltop 26l Backpack Verde
82,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven High Coast Rolltop 26l Backpack Blu
83,49 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €