Fjällräven zaino, escursioni Abisko Hike 25 Backpack Patina Green verde

Zaino Fjällräven Abisko Hike 25L verde

offerte usate a partire da

Fjällräven zaino, escursioni Abisko Hike 25 Backpack Patina Green verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
117,27 €
Spedizione da 14,43 €

Fjällräven Abisko Hike Foldsack 25l Backpack Verde

1 giorno(i) lavorativi
128,00 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Fjällräven Abisko Hike 25L verde

Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Abisko Hike Foldsack 25 - Zaino da escursionismo verde

4 - 6 giorni lavorativi
148,75 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Abisko Hike 25 Backpack Patina Green verde

Disponibilità immediata
159,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Abisko Hike 25 Backpack Patina Green verde

Disponibilità immediata
159,95 €
Spedizione da 19,80 €

Fjällräven zaino, escursioni Abisko Hike 25 Backpack Patina Green verde

Disponibilità immediata
163,60 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven zaino, escursioni Abisko Hike 25 Backpack Patina Green verde

Disponibilità immediata
166,78 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Abisko Hike 25 Backpack Patina Green verde

Disponibilità immediata
199,47 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Abisko Zaino da trekking 53 cm nero
127,95 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Soft 16 Zaino da trekking giallo, poliammide riciclato, unisex
89,95 €
7 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Soft 16 Zaino da trekking nero, poliammide riciclato, unisex
89,95 €
18 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Abisko Hike 35
184,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven zaino, escursioni Abisko Hike 25 Backpack Patina Green verde

Offerta più conveniente

DESIGN ERGONOMICO - Lo zaino Fjällräven Abisko Hike 25 è dotato di uno schienale imbottito e traspirante, progettato per garantire il massimo comfort durante le escursioni, permettendo una ventilazione ottimale anche durante l'attività intensa. MATERIALE RESISTENTE - Realizzato in poliammide durevole, questo zaino è progettato per resistere all'usura del tempo, offrendo eccellenti proprietà idrorepellenti e antivento per proteggere in modo affidabile tutto il tuo equipaggiamento personale. ORGANIZZAZIONE VERSATILE - Lo scomparto principale offre ampio spazio, completato da un'apertura pratica con chiusura a clip. Include tasche interne aggiuntive, tasche laterali in rete con coulisse e scomparti esterni per tenere tutto in ordine. VESTIBILITÀ PERSONALIZZABILE - Gli spallacci imbottiti ed ergonomici sono completamente regolabili, abbinati a una cinghia pettorale e un cinturino in vita rimovibile, per assicurare una distribuzione uniforme del peso e stabilità costante. CAPACITÀ OTTIMIZZATA - Con un volume di 25 litri e un peso leggero di circa 780 grammi, questo zaino si distingue per l'efficienza degli spazi. Le dimensioni di 25 x 43 x 18 cm lo rendono perfetto come compagno per le avventure quotidiane.
117,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.