FJALLRAVEN Abisko Hike 35 - Uomo - Verde - Taglia M/L- modello 2026

Zaino Fjällräven Abisko Hike 35

offerte usate a partire da

FJALLRAVEN Abisko Hike 35 - Uomo - Verde - Taglia M/L- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
174,90 €
Spedizione da 1,00 €

Fjällräven Abisko Hike 35l Backpack Verde M-L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
184,00 €
Spedizione da 4,99 €

Fjällräven - Abisko Hike 35 - Zaino da escursionismo M/L verde

4 - 6 giorni lavorativi
190,86 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Abisko 35 M-L Zaino da trekking 61 cm verde

2-3 giorni lavorativi
201,06 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 27223-614 Abisko Hike 35 M/L Zaino sportivo Unisex Adulto Patina Green Taglia OneSize

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,94 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino unisex Abisko Hike 35 (confezione da 1)

232,16 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino sportivo 'Abisko Hike' giallo pastello / oliva / rosso Donna Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
290,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Abisko Zaino da trekking 53 cm nero
127,95 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Soft 16 Zaino da trekking giallo, poliammide riciclato, unisex
89,95 €
7 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Soft 16 Zaino da trekking nero, poliammide riciclato, unisex
89,95 €
19 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino da trekking Fjällräven Abisko Trek 48
255,92 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
FJALLRAVEN Abisko Hike 35 - Uomo - Verde - Taglia M/L- modello 2026

Offerta più conveniente

Lo zaino ABISKO HIKE 35 è realizzato da FJLLRVEN per gli escursionisti che desiderano fare una gita leggera o dormire in un rifugio. Il volume è ideale per uno o due giorni di avventura nella natura. Offre il massimo comfort di trasporto grazie agli spallacci imbottiti, alla cintura sul fianco e alla struttura leggera che riduce al minimo il carico. Può essere caricato dall'alto e si può accedere rapidamente ai propri effetti personali attraverso la cerniera a destra. Una volta svuotato, si ripone in piano e occupa poco spazio. Altre tasche con cerniera all'esterno e all'interno consentono di riporre in modo sicuro diversi oggetti personali. Il lembo superiore protegge il carico e offre una comoda estensione per un materasso avvolgibile. Le cinghie di compressione mantengono il volume basso e i passanti per le aste sono posizionati in modo ideale. È compatibile con il sistema di idratazione e dispone di una copertura antipioggia.
174,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it