Fjällräven Abisko Hike Foldsack 25l Backpack Blu

Zaino Fjällräven Abisko Hike 25L blu marino

offerte usate a partire da

Fjällräven Abisko Hike Foldsack 25l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
128,00 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Fjällräven Abisko Hike 25L blu marino

Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Abisko Hike Foldsack 25 - Zaino da escursionismo blu

4 - 6 giorni lavorativi
142,36 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 27222-560 Abisko Hike Foldsack Zaino sportivo Navy, Taglia Unica

Disponibilità immediata
149,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjällräven 27222-560 Abisko Hike Foldsack Zaino sportivo Navy, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,45 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino Abisko Hike 25 Backpack Navy

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 27222-560 Abisko Hike Foldsack Zaino sportivo Navy, Taglia Unica

Disponibilità immediata
159,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 27222-560 Abisko Hike Foldsack Zaino sportivo Navy, Taglia Unica

Disponibilità immediata
159,99 €
Spedizione da 19,80 €

Fjällräven 27222-560 Abisko Hike Foldsack Zaino sportivo Navy, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
160,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Abisko Zaino da trekking 53 cm nero
127,95 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Soft 16 Zaino da trekking giallo, poliammide riciclato, unisex
89,95 €
7 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Soft 16 Zaino da trekking nero, poliammide riciclato, unisex
89,95 €
18 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Abisko Hike 35
184,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven Abisko Hike Foldsack 25l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Zaino Fjällräven Abisko Hike Foldsack 25LScopri il tuo nuovo compagno essenziale sia per i sentieri selvaggi che per le strade cittadine con il Fjällräven Abisko Hike Foldsack 25L. Questo zaino eccezionalmente versatile e leggero è meticolosamente progettato per escursioni giornaliere, viaggi spontanei e pendolarismo urbano quotidiano. La sua estetica intelligente e minimalista, combinata con una robusta funzionalità, lo rende la scelta ideale per ogni avventuriero adulto, adatto sia ad uomini che a donne alla ricerca di uno zaino affidabile ed elegante.Progettato per prestazioni e adattabilità, l´Abisko Hike Foldsack è uno zaino senza telaio che privilegia il basso peso e la comprimibilità senza compromettere comfort o durata. Nel suo nucleo, è uno zaino versatile da 25L per escursioni giornaliere, ma il suo design innovativo consente un´espansione significativa. Lo scomparto principale è dotato di una chiusura unica a piegatura con cerniera, fissata in modo sicuro con una fibbia a sg
128,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)