Evoc Trail Pro 10 - zaino bici Black/Grey L/XL (48-52 cm)

Zaino evoc trail pro 10 grigio scuro blu

Evoc Trail Pro 10 - zaino bici Black/Grey L/XL (48-52 cm)

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
161,00 €
Spedizione gratuita

Evoc Trail Pro Backpack 10l Blu L-XL

4 giorno(i) lavorativi
163,49 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino Evoc Trail Pro 10L grigio carbone

Consegna in 24 ore
173,95 €
Spedizione gratuita

Zaino Evoc trail pro 10 Noir

2-6 giorni lavorativi
231,80 €
Spedizione da 8,49 €

2 varianti a partire da 128,80 €

Evoc Trail Pro 10 - zaino bici Black/Grey L/XL (48-52 cm)

Offerta più conveniente

Zaino bici Trail Pro 10 di Evoc studiato per l'Enduro e l'All Mountain, dotato diprotezione per schiena integrata per una sicurezza ottimale, perfetto anche in condizioni di maltempo grazie alla raincover inclusa che manterrà asciutti tutti i tuoi oggetti. protezione integrata per la schiena Liteshield back protector (level 2) alloggiamenti specifici per tutti i tuoi accessori sacca idrica compatibile (non inclusa) cintura per i fianchi AIRO FLEX con vestibilità Body Hugging, per un trasferimento ottimale del carico bretelle regolabili forate clip per agganciare il tubo della sacca idrica (non inclusa)
161,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)