EVOC Zaino TRAIL PRO BLACKLINE 26 protector (zaino leggero con protezione per la schiena, incl. scomparto per vescica di idratazione, vestibilità ottimizzata, L/XL), nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,99 €
Spedizione gratuita

Evoc trail pro blackline 26l backpack black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
199,99 €

Evoc - Trail Pro Blackline 26 - Zaino da ciclismo L/XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
215,96 €
Spedizione gratuita

EVOC Zaino TRAIL PRO BLACKLINE 26 protector (zaino leggero con protezione per la schiena, incl. scomparto per vescica di idratazione, vestibilità ottimizzata, L/XL), nero

Disponibilità immediata
228,40 €
Spedizione gratuita

Zaino Evoc Trail Pro Blackline 26 Noir

2-6 giorni lavorativi
256,20 €
Spedizione da 8,49 €

EVOC Zaino TRAIL PRO BLACKLINE 26 protector (zaino leggero con protezione per la schiena, incl. scomparto per vescica di idratazione, vestibilità ottimizzata, L/XL), nero

Offerta più conveniente

Massima protezione con il minimo peso: lo zaino protettivo TRAIL PRO BLACKLINE 26 offre la massima protezione (livello 2) con un peso ridotto, rendendolo ideale per gli atleti ambiziosi nei tour più lunghi. Vestibilità comoda e sicura: le ali extra larghe sui fianchi e la cintura flessibile AIRO FLEX assicurano un sostegno ottimale e il massimo comfort dello zaino da bici, mentre la vestibilità BODY HUGGING mantiene lo zaino vicino al corpo. Zaino personalizzabile: gli elementi BRACE LINK sugli spallacci si adattano automaticamente alla larghezza delle spalle, offrendo una vestibilità perfettamente coordinata per ogni indossatore. lo scomparto per gli attrezzi è facile da aprire e chiudere con una sola mano, mentre uno scomparto per vesciche di idratazione fino a 3 litri, una copertura antipioggia integrata e un supporto per caschi completano lo zaino. Stato di fornitura: zaino EVOC TRAIL PRO BLACKLINE 26 protector - zaino leggero con protezione per la schiena - incl. scomparto per vescica d'idratazione - peso: 1260 g - 15 x 28 x 55 cm - misura: L/XL - Carbon Grey
199,99 €
Amazon.it