ZAINO EASTPAK orbit SundayGrey nd scelta=P SundayGrey EK043363.AB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione gratuita

Eastpak Zaino Orbit 33 cm grigio

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
38,25 €
Spedizione da 4,95 €

Eastpak Zaino / Zaino Orbit Sunday Grey-10 L 10 Liter Grigio

14 Giorni lavorativi
38,69 €
Spedizione da 9,99 €

EASTPAK zaino Orbit

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,75 €
Spedizione da 8,90 €

Zaino piccolo Eastpak Orbit Sunday Grey Ab

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Zaino 'Orbit' grigio sfumato / rosso carminio / nero / bianco Uomo EASTPAK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Zaino piccolo Eastpak Orbit Sunday Grey Ab

Controllare disponibilità nello shop
45,00 €
Spedizione gratuita
ZAINO EASTPAK orbit SundayGrey nd scelta=P SundayGrey EK043363.AB

Offerta più conveniente

Colore: GRIGIO / Tipo: ZAINO / Taglia: ND / Materiale: 100% poliammide / Lunghezza: 23 / Stile: ZAINO / Reparto: Unisex
36,50 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 24 litri per effetti personali.
• Comfort: Spalline regolabili e imbottite.
• Durabilità: Tessuti resistenti per uso quotidiano.

Prodotti simili

Eastpak ORBIT XS Zaino, 33.5 x 23 x 15 cm, 10 L - Pink Escape (Rosa)
29,43 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
ZAINO ORBIT NERO BLACK Eastpak Black
34,90 €
16 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Eastpak Orbit 10l Backpack Blu
32,40 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Eastpak Orbit 10l Backpack Nero
31,90 €
18 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Zainetto EASTPAK ORBIT Misura XS colore "Sailor Red" ek00004384z.ab
37,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €