Eastpak Zaino Orbit Xs Black

ZAINO ORBIT NERO BLACK Eastpak Black

5,0 (1)

Eastpak Zaino Orbit Xs Black

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
34,90 €
Spedizione gratuita

Eastpak Mini Zaino Orbit Nero Cod K043-008 - 9MWB

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione gratuita

Eastpak Orbit 10 - Zaino 33.5 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 8,95 €

Eastpak Mini Zaino Orbit Nero Codice K043-008

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,30 €
Spedizione gratuita

Eastpak Mini Zaino Orbit Nero Taglia Misura Unica Cod K043-008

36,30 €
Spedizione gratuita

Eastpak Zaino EK000043 Orbit -10 Liter 10 Liter Nero

1-2 Giorni lavorativi
38,69 €
Spedizione da 9,99 €

EASTPAK ORBIT BLACK zaini Unisex tu

2-3 giorni lavorativi
39,60 €
Spedizione da 6,00 €

Eastpak Mini Zaino Orbit Nero Codice K043-008 - 9MWB

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

EASTPAK ORBIT XS 10L - NERO - EK000043-008

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Eastpak Zaino Orbit Xs Black

Offerta più conveniente

34,90 €
2-4 giorni
giodicart.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatto: Design leggero e facilmente trasportabile.
• Spazioso: Ampio interno per laptop e libri.
• Comodo: Spallacci imbottiti per un'ottima vestibilità.

Prodotti simili

Eastpak Orbit 10l Backpack Nero
31,90 €
18 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Eastpak - Orbit XS Backpack - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
47,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Eastpak Orbit 10l Backpack Grigio
38,69 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
EASTPAK Zaino 'Orbit' rosso / nero Uomo EASTPAK One Size
45,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Eastpak ORBIT Zaino, 33.5 cm, 10 L, Bloom Silver (Nero)
34,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

1 Valutazioni
5 stelle
1
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.com Kunde

Ottimo piccolo zaino per brevi gite in città. Mi piace che gli spallacci siano imbottiti. Ci stanno le mie borracce, gli snack, il cellulare e le chiavi. Lo uso quando non voglio portare il mio zaino Eastpak di grande formato che possiedo da 15 anni e che funziona ancora alla grande. Perfetto per il…

via trustami