Eastpak Orbit XS Mini Zaino 10L Compatto Piccolo Zaino Giornaliero

Eastpak ORBIT XS Zaino, 33.5 x 23 x 15 cm, 10 L - Pink Escape (Rosa)

Eastpak Orbit XS Mini Zaino 10L Compatto Piccolo Zaino Giornaliero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,43 €
Spedizione da 5,00 €

Eastpak Zaino Orbit Xs Pink Escape

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
34,90 €
Spedizione gratuita

Eastpak Orbit XS Mini Zaino 10L Compatto Piccolo Zaino Giornaliero

Disponibilità immediata
34,92 €
Spedizione gratuita

Eastpak Mini Zaino Orbit Pink Escape Codice EK000043K25

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione gratuita

Eastpak Mini Zaino Orbit Pink Escape Taglia Misura Unica Cod EK000043K25

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,30 €
Spedizione gratuita

Eastpak Mini Zaino Orbit Pink Escape Codice EK000043K25

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,30 €
Spedizione gratuita

Eastpak Zaino Orbit 33,5 cm rosa

EXTRA (19% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
36,45 €
Spedizione da 4,95 €

ZAINO EASTPAK orbit Pink Escape Pink Escape EK000043K25.AB

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione gratuita

Eastpak Zaino / Zaino Orbit Pink Escape-10 L 10 Liter Rosa

14 Giorni lavorativi
38,69 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Eastpak Orbit XS Mini Zaino 10L Compatto Piccolo Zaino Giornaliero

Offerta più conveniente

ZAINO MINI COMPATTO (CAPACITÀ 10 L): Progettato per gli oggetti essenziali quotidiani con capacità pratica per un uso leggero DIMENSIONI COMPATTE E FACILI DA TRASPORTARE: Circa 33,5 x 23 x 15 cm per un utilizzo confortevole senza ingombro LEGGERO E PRATICO: Design compatto e leggero ideale per pendolarismo, viaggi o uso urbano SPAZIO FUNZIONALE: Scomparto principale con tasca frontale con zip per accesso rapido TESSUTO RESISTENTE E IDROREPELLENTE: Protegge gli oggetti dalla pioggia leggera
29,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it