Eastpak Orbit XS Mini Zaino 10L Compatto Piccolo Zaino Giornaliero

Eastpak Mini zaino Orbit XS - Zaino da giorno compatto per tutti i giorni con tasca anteriore e schienale imbottito, capacità 11.6 L, 33.5 x 23 x 15 cm - nero satinato

Eastpak Orbit XS Mini Zaino 10L Compatto Piccolo Zaino Giornaliero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,16 €
Spedizione gratuita

Eastpak Orbit XS Mini Zaino 10L Compatto Piccolo Zaino Giornaliero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,21 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Mini Zaino Orbit 10L, Satinfied Black Codice EK000043C0N

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Mini Zaino Orbit 10L, Satinfied Black Taglia Misura Unica Cod EK000...

40,30 €
Spedizione gratuita

Eastpak Orbit XS Mini Zaino 10L Compatto Piccolo Zaino Giornaliero

Disponibilità immediata
42,44 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak Orbit XS Mini Zaino 10L Compatto Piccolo Zaino Giornaliero

Disponibilità immediata
44,15 €
Spedizione da 5,00 €

Eastpak Orbit XS Mini Zaino 10L Compatto Piccolo Zaino Giornaliero

44,96 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Mini Zaino Orbit 10L, Satinfied Black Codice EK000043C0N

46,99 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Mini Zaino Orbit 10L, Satinfied Black Codice EK000043C0N - 9MWB

46,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Eastpak Orbit XS Mini Zaino 10L Compatto Piccolo Zaino Giornaliero

Offerta più conveniente

ZAINO MINI COMPATTO (CAPACITÀ 10 L): Progettato per gli oggetti essenziali quotidiani con capacità pratica per un uso leggero DIMENSIONI COMPATTE E FACILI DA TRASPORTARE: Circa 33,5 x 23 x 15 cm per un utilizzo confortevole senza ingombro LEGGERO E PRATICO: Design compatto e leggero ideale per pendolarismo, viaggi o uso urbano SPAZIO FUNZIONALE: Scomparto principale con tasca frontale con zip per accesso rapido TESSUTO RESISTENTE E IDROREPELLENTE: Protegge gli oggetti dalla pioggia leggera
37,16 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it