Eastpak Back To Work 27l Backpack Grigio

Zaino Eastpak Back To Work 27L grigio

Eastpak Back To Work 27l Backpack Grigio

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

EASTPAK BACK TO WORK Zaino, 27 L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,90 €
Spedizione gratuita

Eastpak Back To Work 27 - Zaino 156 43 cm (sunday grey) grigio

3-7 giorni lavorativi
54,65 €
Spedizione da 8,95 €

EASTPAK BACK TO WORK Zaino, 27 L

68,11 €
Spedizione gratuita

EASTPAK BACK TO WORK Zaino, 27 L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
68,53 €
Spedizione gratuita

EASTPAK BACK TO WORK Zaino, 27 L

Disponibilità immediata
71,16 €
Spedizione da 16,99 €

EASTPAK BACK TO WORK Zaino, 27 L

Disponibilità immediata
72,57 €
Spedizione da 6,95 €

EASTPAK BACK TO WORK Zaino, 27 L

Disponibilità immediata
73,42 €
Spedizione da 8,90 €

EASTPAK BACK TO WORK Zaino, 27 L

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Eastpak Back To Work 27l Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Zaino EASTPAK Back To Work 27L: Il tuo zaino essenziale per il pendolarismo urbanoNaviga nel tuo tragitto quotidiano con sicurezza e stile con lo zaino EASTPAK Back To Work 27L. Progettato per il professionista moderno, lo studente e l´esploratore urbano, questo zaino fonde magistralmente il design iconico e resistente di Eastpak con la funzionalità intelligente richiesta per una giornata intensa. La sua generosa capacità di 21-30 L offre ampio spazio per tutti i tuoi oggetti essenziali, rendendolo la soluzione perfetta con un solo zaino per spostarti tra l´ufficio, il campus e le strade della città. La silhouette classica è aggiornata con caratteristiche studiate che soddisfano direttamente le tue esigenze di vita lavorativa, assicurandoti di rimanere organizzato, comodo e preparato per qualunque cosa la giornata ti riservi.Al centro del suo design intelligente c´è un comparto dedicato e imbottito per laptop, ingegnerizzato per accogliere e proteggere in modo sicuro dispositivi fino a
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

EASTPAK BACK TO WORK Zaino, 27 L
54,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eastpak BACK TO WORK Zaino, 27 L
50,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
EASTPAK BACK TO WORK Zaino, 27 L, Brize Palm Navy, Blu
41,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Eastpak Back To Works 27L blu navy scuro
52,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €