Eastpak Zaino Back To Work - Zaino per laptop con organizer e scomparto dedicato per laptop, capacità 27 L, 43 x 29.5 x 25 cm - Kontrast Black Blue

offerte usate a partire da

Eastpak Zaino Back To Work - Zaino per laptop con organizer e scomparto dedicato per laptop, capacità 27 L, 43 x 29.5 x 25 cm - Kontrast Black Blue

Prezzo totale più basso
Unknown
77,00 €
Spedizione gratuita

Eastpak Back To Work 27l Backpack

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
77,00 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Eastpak Back To Work 27L nero blu elettrico

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
77,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Zaino Eastpak Back To Works 27L blu navy scuro
49,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Eastpak Back to Work EK936 Grigio 00
49,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Back To Work EK000936L831 Blu scuro 00
48,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
EASTPAK BACK TO WORK Zaino, 27 L
47,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eastpak Zaino Back To Work - Zaino per laptop con organizer e scomparto dedicato per laptop, capacità 27 L, 43 x 29.5 x 25 cm - Kontrast Black Blue

Offerta più conveniente

Zaino per tutti i giorni progettato per il pendolarismo, il lavoro e l'uso quotidiano organizzato Lo scomparto dedicato per laptop si adatta in modo sicuro ai dispositivi fino a 15 inches Le tasche organizer interne aiutano a tenere i piccoli oggetti essenziali ben disposti e di facile accesso L'ampio scomparto principale offre spazio per documenti, accessori e oggetti quotidiani Lo schienale e gli spallacci imbottiti offrono comfort durante l'uso prolungato
77,00 €
Unknown
Amazon.it