Eastpak Back To Work 27l Backpack Blu

Eastpak BACK TO WORK Zaino, 27 L

Eastpak Back To Work 27l Backpack Blu

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Eastpak Back To Work 27 - Zaino 156 43 cm (ultra marine) blu

3-7 giorni lavorativi
51,14 €
Spedizione da 8,95 €

Eastpak BACK TO WORK Zaino, 27 L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,90 €
Spedizione gratuita

Eastpak BACK TO WORK Zaino, 27 L

Disponibilità immediata
65,20 €
Spedizione gratuita

Eastpak BACK TO WORK Zaino, 27 L

Disponibilità immediata
65,40 €
Spedizione gratuita

Eastpak BACK TO WORK Zaino, 27 L

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione gratuita

Eastpak BACK TO WORK Zaino, 27 L

Disponibilità immediata
67,28 €
Spedizione gratuita

Eastpak BACK TO WORK Zaino, 27 L

68,41 €
Spedizione gratuita

Eastpak BACK TO WORK Zaino, 27 L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
68,55 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Eastpak Back To Work 27l Backpack Blu

Offerta più conveniente

EASTPAK Back To Work Zaino 27L: Il Tuo Essenziale Zaino da Pendolare UrbanoAffronta il tuo tragitto quotidiano con sicurezza e stile con lo zaino EASTPAK Back To Work da 27L. Progettato per il professionista moderno adulto, lo studente e l´esploratore urbano, questo zaino fonde magistralmente il design iconico e resistente di Eastpak con la funzionalità intelligente richiesta per una giornata intensa. La sua generosa capacità da 21-30 L offre ampio spazio per tutti i tuoi oggetti essenziali, rendendolo la soluzione perfetta con una sola borsa per spostarsi tra l´ufficio, il campus e le strade della città. La silhouette classica è aggiornata con caratteristiche pensate per le tue esigenze di vita lavorativa, assicurandoti di rimanere organizzato, comodo e preparato per qualsiasi cosa la giornata riserverà.Al centro del suo design intelligente si trova uno scomparto dedicato e imbottito per laptop, progettato per accogliere e proteggere in sicurezza dispositivi fino a 15 pollici. Questa
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

EASTPAK BACK TO WORK Zaino, 27 L
54,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Eastpak Back To Work 27L grigio
52,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
EASTPAK BACK TO WORK Zaino, 27 L, Brize Palm Navy, Blu
41,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Eastpak Back To Works 27L blu navy scuro
52,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €