Zaino da donna Salewa PUEZ 32+5L BP (SHADOW/DARK OLIVE) Taille unique

Salewa Zaino Puez 32+5 l W BP Donna Verde Taglia unica Modello 2025

Zaino da donna Salewa PUEZ 32+5L BP (SHADOW/DARK OLIVE) Taille unique

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
119,00 €
Spedizione da 10,39 €

SALEWA Zaino da trekking Puez 32+5L espandibile grigio

3-7 giorni
135,99 €
Spedizione gratuita

Borsa da trekking da donna Salewa Puez BP 32+5 L Vert 32+5 L

2-8 giorni
141,54 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa - Women's Puez 32+5 - Zaino da escursionismo grigio

4 - 5 giorni lavorativi
161,45 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez 32+5L Zaino Donna shadow/dark olive UNI

2-4 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita
Zaino da donna Salewa PUEZ 32+5L BP (SHADOW/DARK OLIVE) Taille unique

Offerta più conveniente

Scoprite lo zaino ergonomico e compatto PUEZ 32+5L W BP di Salewa, ideale per il trekking. Comfort ottimale e facile accesso all'attrezzatura essenziale. Zaino ergonomico per il trekking e le escursioni Progettato per le donne, questo zaino da 32+5 litri è ideale per il trekking e le escursioni veloci. Il suo design compatto e aderente al corpo garantisce un comfort di trasporto ottimale, mentre la tracolla divisa e la cintura traforata offrono un comfort e una libertà di movimento senza pari. Le cinghie di controllo del carico aiutano a gestire in modo efficiente i carichi pesanti. La borsa ha un comodo accesso allo scomparto principale, tramite l'apertura Roll Top o la zip frontale. Con tasche laterali elasticizzate per le bottiglie e una tasca interna con cerniera per gli oggetti di valore, è anche compatibile con un sacchetto per l'acqua. Il pannello posteriore in EVA con ventilazione 3D assicura il massimo comfort durante le avventure. Vantaggi Design ergonomico per un comfort ot
119,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Zaino da escursionismo salewa puez 32 5l nero grigio
93,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino da trekking da donna salewa puez 32 5l bordeaux
133,46 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Salewa - Zaino da trekking - Puez 32+5 M Multi per Uomo in Nylon - Beige
118,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino da trekking da donna salewa puez 40 5l blu
123,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Salewa Puez 23 Zaino da trekking 51 cm nero
118,45 €
9 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita