Zaino da trekking da donna salewa puez 32 5l bordeaux
Salewa Puez 32+5 Zaino da trekking 59 cm rosso
Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
133,46 €
Spedizione gratuita
Borsa da trekking da donna Salewa Puez BP 32+5 L Rouge 32+5 L
2-8 giorni
141,54 €
Spedizione da 8,49 €
Salewa - Women's Puez 32+5 - Zaino da escursionismo rosso/nero
4 - 5 giorni lavorativi
161,45 €
Spedizione gratuita
Salewa - Puez 32+5L Zaino Donna syrah/black out UNI
2-4 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita
SALEWA Zaino sportivo 'Puez 32 +' rosso carminio / nero Donna SALEWA One Size
3 - 4 giorni lavorativi
205,95 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 119,00 €
Zaino da donna Salewa PUEZ 32+5L BP (SHADOW/DARK OLIVE) Taille unique
119,00 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Prodotti simili
DAKINE Mission Dlx Wet/dry Rolltop Backpack 35l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
96,49 €
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
vidaXL Zaino da Trekking Verde Mimetico 100 L in Tessuto Oxford, zaino da campeggio, zaino leggero, zaino, zaino da esterno, borsa da trekking
56,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Haglöfs Tight Pro Large Zaino da trekking 48 cm grigio
95,00 €
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Haglöfs Tight Pro 20 L Zaino da trekking M 49 cm nero
98,00 €
bagaglio.it
Spedizione gratuita