Zaino Cotopaxi Allpa 42L Travel Pack - Del Día (colore casuale)

offerte usate a partire da

Zaino Cotopaxi Allpa 42L Travel Pack - Del Día (colore casuale)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
203,95 €
Spedizione gratuita

Cotopaxi - Zaino da viaggio - Allpa 42L Travel Pack Del Dia in Nylon - Blu

in 2 giorni
204,90 €
Spedizione da 6,99 €

Cotopaxi Zaino da viaggio Allpa 56 cm scomparto per laptop multicolore

2-3 giorni lavorativi
231,10 €
Spedizione gratuita

Cotopaxi - Allpa 42 Travel Pack Del Dia - Zaino da viaggio blu

4 - 6 giorni lavorativi
258,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

COTOPAXI ALLPA 28L TRAVEL PACK 491U1397/DD
169,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
COTOPAXI Allpa 26l Daypack - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
126,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Cotopaxi Allpa 42L Travel Pack - Del Día Dark (colore casuale)
192,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Cotopaxi Allpa 18L Daypack - Del Día (colore casuale)
93,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack blu
160,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Cotopaxi Allpa 42L Travel Pack - Del Día (colore casuale)

Offerta più conveniente

Lo zaino Cotopaxi Allpa 42L Travel Pack - Del Día riflette la ricerca della perfezione. Mentre tutte le caratteristiche preferite dai clienti delle Allpa più vendute rimangono, sono stati apportati alcuni aggiornamenti che cambiano le regole del gioco. Le nuove caratteristiche includono una migliore distribuzione del peso e spallacci in rete d'aria per un trasporto ultra-confortevole, una tasca esterna per bottiglie d'acqua e una cinghia per il passaggio del bagaglio che scivola facilmente sul manico di una borsa con ruote (come le Allpa Roller Bags).Ogni articolo della collezione Del Día è unico, le foto mostrano solo una combinazione di colori di esempio. Tutti i prodotti Del Día sono realizzati con tessuti avanzati dalla produzione su larga scala di altre aziende. In questo modo si evita che materiali in perfette condizioni finiscano in discarica e si mettono nelle mani di avventurieri riflessivi come te.
203,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it