Zaino da viaggio Cotopaxi Allpa Bleu 42 L

COTOPAXI Allpa 42l Travel Pack - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2025

Zaino da viaggio Cotopaxi Allpa Bleu 42 L

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
206,58 €
Spedizione da 8,49 €

Cotopaxi Allpa 42 L Zaino da lavoro 56 cm Vano porta PC blu

2-3 giorni lavorativi
247,03 €
Spedizione gratuita

Cotopaxi - Allpa 42 Travel Pack - Zaino da escursionismo turchese

4 - 5 giorni lavorativi
252,76 €
Spedizione gratuita

Cotopaxi Allpa - Confezione da viaggio da 42 l, Abete Blu/Abisso, 42L, Allpa - Confezione da viaggio da 42 l

Disponibilità immediata
335,99 €
Spedizione gratuita
Zaino da viaggio Cotopaxi Allpa Bleu 42 L

Offerta più conveniente

Lo zaino da viaggioAllpa 42L protegge e trasporta comodamente tutta l'attrezzatura, sia che la si porti sulla schiena, che la si leghi al tetto dell'auto o che la si trasporti nella pancia di un Puddle Jumper. Il rivestimento in poliestere estremamente robusto rivestito in TPU diAllpa lo protegge dalle intemperie, mentre il sistema di trasporto a rete imbottito e le cinghie di trasporto assicurano un trasporto confortevole durante le lunghe escursioni verso l'ostello della gioventù o sulla strada per l'aeroporto. Caratteristiche: Esterno in poliestere 1000D rivestito in TPU con inserti in nylon balistico 840. Sistema di imbracatura discreto per la distribuzione del peso con cintura del busto regolabile e rimovibile. Apertura con cerniera a tutta lunghezza dello scomparto principale, simile a una valigia. Ampio scomparto in rete con cerniera sul lato destro Scomparti in rete con zip sul lato sinistro Scomparto imbottito per computer portatili fino a 15". Scomparto imbottito per tablet .
206,58 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Zaino Cotopaxi Allpa 42L Travel Pack - Del Día (colore casuale)
186,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Cotopaxi Allpa 42L Travel Pack - Del Día Dark (colore casuale)
186,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Cotopaxi Allpa 42L Travelpack verde cromo
247,03 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Cotopaxi Allpa 42 L Zaino da lavoro 56 cm Vano porta PC nero
248,61 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita