COTOPAXI Allpa 42l Travel Pack - Unisex - Verde / Nero / Giallo - Taglia unica- modello 2026

Zaino Cotopaxi Allpa 42L Travel Pack - Del Día (colore casuale)

offerte usate a partire da

COTOPAXI Allpa 42l Travel Pack - Unisex - Verde / Nero / Giallo - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
191,90 €
Spedizione da 1,00 €

Zaino Cotopaxi Allpa 42L Travel Pack - Del Día (colore casuale)

Consegna in 24 ore
203,95 €
Spedizione gratuita

Cotopaxi - Zaino da viaggio - Allpa 42L Travel Pack Del Dia in Nylon - Blu

in 2 giorni
204,90 €
Spedizione da 6,99 €

Cotopaxi Zaino da viaggio Allpa 56 cm scomparto per laptop multicolore

2-3 giorni lavorativi
231,10 €
Spedizione gratuita

Cotopaxi - Allpa 42 Travel Pack Del Dia - Zaino da viaggio blu

4 - 6 giorni lavorativi
258,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

COTOPAXI ALLPA 28L TRAVEL PACK 491U1397/DD
151,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
COTOPAXI Allpa 26l Daypack - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
126,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Cotopaxi Allpa 42L Travel Pack - Del Día Dark (colore casuale)
189,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Zaino Cotopaxi Allpa 18L Daypack - Del Día (colore casuale)
93,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack blu
160,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
COTOPAXI Allpa 42l Travel Pack - Unisex - Verde / Nero / Giallo - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Ogni borsa Del Dia è unica, poiché le combinazioni di colori sono diverse per ogni modello. Di conseguenza, le borse ricevute non saranno necessariamente identiche alle foto del prodotto. Unica nel suo design e nei suoi colori sgargianti, l'ALLPA 42L TRAVEL di Cotopaxi è una borsa da viaggio avventurosa. Questa versione ampliata del classico modello adventure offre 42 litri di spazio per proteggere e trasportare comodamente tutti i vostri effetti personali durante i viaggi più importanti. Identica alla borsa da viaggio Allpa 42L standard in termini di caratteristiche e funzioni, questa versione si distingue per l'utilizzo di tessuti riciclati. I tessuti sintetici utilizzati sono di alta qualità e provengono da grandi serie di produzione di altre aziende per creare ogni modello unico e resistente. Accessibile attraverso un'apertura a cerniera in stile valigia e all'interno, questa borsa è dotata di tasche in rete con cerniera di varie dimensioni per tenere organizzati vestiti, documenti
191,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.