Zaino urbano Cotopaxi Allpa Mini 20L Travel Pack - Del Dia Taille unique

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
97,46 €
Spedizione da 10,39 €

Cotopaxi - Borsa dai colori unici - Allpa Mini 20L Travel Pack Del Dia - Verde

in 2 giorni
97,90 €
Spedizione da 10,99 €

Cotopaxi Allpa Mini 20l Travel Pack Zaino, del Dia, Taglia Unica Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione da 7,99 €
Zaino urbano Cotopaxi Allpa Mini 20L Travel Pack - Del Dia Taille unique

Offerta più conveniente

Scoprite l'ALLPA MINI 20L TRAVEL PACK di Cotopaxi, uno zaino unico, impermeabile e pratico, ideale per le gite o per i bambini. Zaino piccolo e versatile per escursioni giornaliere Lo zaino da viaggio Allpa Mini 20L è pensato per gli avventurieri che cercano uno zaino compatto e funzionale. Con un volume di 20L, offre un ampio scomparto principale con apertura totale, ideale per accedere rapidamente ai propri effetti personali. Le sue molteplici tasche assicurano un'organizzazione ottimale, sia per un'uscita in montagna che per le esigenze di un bambino. Realizzata con materiali riciclati al 100%, questa borsa è resistente e rispettosa dell'ambiente. È impermeabile per proteggere dalle intemperie, mentre l'imbottitura degli spallacci e dello schienale garantisce un comfort ottimale durante gli spostamenti. Una scelta saggia per gli amanti della natura. Caratteristiche Design unico con diverse combinazioni di colori. Design impermeabile per una protezione ottimale. Conservazione intell
97,46 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Zaino urbano Cotopaxi Zaino Batac 16L - Del Dia (Multicolore) Taille unique
52,46 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Zaino urbano Cotopaxi Allpa Mini 20L Travel Pack - Del Dia Taille unique
97,46 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Zaino urbano Cotopaxi Torre 24L Bucket Pack - Cada Dia (Fig) Taille unique
100,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Zaino Cotopaxi Allpa 18L Daypack (Del Dia) OS
97,46 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cotopaxi - Zaino Batac Del Dia 16 litri - - Sport - unisex - Nero - ONE SIZE
103,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €