Zaino Carhartt Classic Laptop Daypack 21L grigio scuro

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
50,95 €
Spedizione da 5,99 €

Carhartt Classic Daypack 21L, zaino male Grigio

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
55,90 €
Spedizione da 10,40 €

Carhartt - Classic 21 Backpack - Zainetto grigio

4 - 6 giorni lavorativi
62,26 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Borsa 21L Classic Laptop Daypack B0000553 21 Liter

1-2 Giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt Classic Laptop Zaino 21L, grigio per maschi

3 - 5 giorni
69,99 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt - Zaino classico per computer portatile da 21 l, impermeabile, con custodia per computer portatile da 15" e scomparti organizzativi, senza PFAS, grigio

Disponibilità immediata
76,75 €
Spedizione gratuita

Carhartt - Zaino classico per computer portatile da 21 l, impermeabile, con custodia per computer portatile da 15" e scomparti organizzativi, senza PFAS, grigio

Disponibilità immediata
77,09 €
Spedizione gratuita

Carhartt - Zaino classico per computer portatile da 21 l, impermeabile, con custodia per computer portatile da 15" e scomparti organizzativi, senza PFAS, grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
122,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Zaino Carhartt Classic Laptop Daypack 21L grigio scuro

Offerta più conveniente

Lo zaino Carhartt Classic Laptop Daypack 21L è il complemento ideale per chi cerca funzionalità e stile nella vita quotidiana. Con un design robusto e moderno, questo zaino offre ampio spazio per portare tutto il necessario. È realizzato con materiali di alta qualità, garantendo durata e resistenza. Il suo tessuto in poliestere da 400 Denier ha una finitura idrorepellente, grazie alla tecnologia Rain Defender, che protegge il contenuto dalla pioggia. Il comparto principale spazioso permette di organizzare facilmente tutti gli elementi essenziali, mentre il comparto con cerniera offre spazio aggiuntivo per oggetti più piccoli. Lo zaino dispone anche di un pannello posteriore imbottito e una combinazione di schiuma e rete di poliestere, che fornisce comfort durante l'uso.
50,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it