Carhartt Classic Backpack Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Carhartt Classic Mini, zaino donna Taglia unica male Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
43,00 €
Spedizione da 10,40 €

Carhartt Classic Mini Zaino per maschi

3 - 5 giorni
47,99 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt Classic Mini, durevole, resistente all'acqua, spallacci regolabili, zaino per tutti i giorni (nero) taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,53 €
Spedizione gratuita

Carhartt Mini Zaino Classico Mini Zaino B0000538

7 Giorni lavorativi
49,39 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt Classic Mini, durevole, resistente all'acqua, spallacci regolabili, zaino per tutti i giorni (nero) taglia unica

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 16,00 €

Carhartt Classic Mini, durevole, resistente all'acqua, spallacci regolabili, zaino per tutti i giorni (nero) taglia unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,59 €
Spedizione gratuita

Carhartt Classic Mini, durevole, resistente all'acqua, spallacci regolabili, zaino per tutti i giorni (nero) taglia unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
83,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Carhartt - Classic 21 Backpack - Zainetto rosso
62,26 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt - Classic 21 Backpack - Zainetto arancione
66,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt - Classic 21 Backpack - Zainetto grigio
62,26 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Laptop 21L, zaino Taglia unica male Turchia
62,00 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt Classic Daypack 21L, zaino male Petrolio
62,26 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Classic Backpack Nero

Offerta più conveniente

Il migliore amico di un pendolare, questo resistente mini zaino mantiene i tuoi accessori da lavoro organizzati e facilmente accessibili. Ha uno scomparto principale con cerniera e una tasca frontale con cerniera foderata in pile per riporre occhiali o cellulare. La mini borsa è inoltre realizzata in materiale resistente che protegge dalla pioggia leggera.Caratteristiche:- Poliestere 600 denari con resistente idrorepellente Rain Defender™- Ampio scomparto principale con tasca interna in rete con cerniera- Tasca frontale con cerniera e fodera in pile per occhiali o cellulare- Spallacci regolabili in tessutoTecnologia: Rain Defender®:- Rain Defender®, resistente idrorepellente: l´acqua forma delle gocce e scivola via.- I capi resistenti all´acqua Rain Defender® sono funzionali e comodi durante la pesca, la caccia, il lavoro o sugli spalti di una partita di calcio sotto una pioggia improvvisa di novembre. L´acqua formerà delle gocce e scivolerà via dalla tua felpa, giacca, tuta, pantaloni
42,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)